В Николаеве из троллейбуса на ходу выпала мама с 10-месячным ребенком в коляске

25.04.2019 в 13:23

Днем в четверг, 25 апреля, на проспекте Героев Сталинграда (Украины) в Николаеве из троллейбуса на ходу выпала девушка с грудным ребенком, который сидел в коляске.

Девушка ехала в троллейбусе № 9 по проспекту, со стороны Ингульского моста, в направлении Терновского кольца. На остановке возле супермаркета «Метро» троллейбус остановился, выпуская из салона пассажиров. Во время того, как молодая мама вместе с коляской выходила из электротранспорта, водитель начала движение, из-за чего пассажирка с дочкой выпала на дорогу.

В результате происшествия девушка упала набок, коляска перевернулась, 10-месячную девочку от серьезных травм спасло только то, что она была пристегнута.

Очевидцы на место происшествия вызвали «скорую» и полицию. Пострадавших для обследования увезли в медучреждение.

И водитель троллейбуса, и находящаяся в нем кондуктор утверждают, что они не понимают, как такое могло произойти.

- Машина простояла определенное время, потом был звуковой сигнал… При этом никто из пассажиров не крикнул, что там еще выходят, - рассказала «Новостям-N» водитель троллейбуса.

Свидетели происшествия также отметили, что водитель извинилась перед пассажиркой и просила пострадавшую не вызывать полицию, чтобы не останавливать движение троллейбуса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив