«Толю бьют!» - в Николаеве на митинге едва не побили зоозащитника. ВИДЕО

26.04.2019 в 14:42
«Толю бьют!» - в Николаеве на митинге едва не побили зоозащитника. ВИДЕО

«Толю бьют!» - в Николаеве на митинге едва не побили зоозащитника. ВИДЕО

В пятницу, 26 апреля, в Николаеве под горсоветом проходила Всеукраинская акция за гуманное обращение с животными. Во время акции едва не побили одного из зоозащитников.

Жертвой едва не стал активист по имени Анатолий. В ходе митинга этот мужчина вёл себя достаточно агрессивно, часто пытался ввязываться в спор с кем-то из митингующих. Его порывы охлаждали правоохранители.

Когда митинг был завершен, и люди начали расходиться, мужчина пытался задать вопрос главе организации "Феникс" Елене Бардан, пока она давала комментарий журналистам, его оттащили и окружили мужчины, среди которых были полицейские.

Они пытались успокоить Анатолия и советовали ему подойти к Елене Бардан лично и задать ей вопрос без журналистов. Однако тот упрямился и повторял - хочу задать вопрос.

В итоге, один из мужчин взял его под руку и увел "пить кофе", они пошли в направлении русского драматического театра и скрылись из вида.

Через несколько минут послышался женский крик:"Толю бьют!". Тогда многие из оставшихся у горсовета зоозащитников и полицейские бросились "защищать Толю".

Но когда прибежали, оказалось что женщина, которая, якобы, угрожала Анатолию монтировкой, села в машину и уехала. Отметим, что на нападающей была футболка, которую носят зоозащитники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив