Семья вместо заказанных куриных крыльев получила птичьи перья

27.04.2019 в 02:29
Семья вместо заказанных куриных крыльев получила птичьи перья

Семья вместо заказанных куриных крыльев получила птичьи перья

В Пекине (Китай) женщина с ребенком заказала на дом куриные крылышки из «Макдоналдса». Однако вместо них они получили сырое мясо с торчащими перьями птицы.

Об этом сообщает британское издание The Sun.

Получив заказ, китаянка обнаружила, что ей привезли сырые куриные крылья с перьями. После этого возмущенная женщина направилась в ресторан, из которого доставили еду.

Управляющий заведением принес женщине свои извинения и предложил десятикратную компенсацию от стоимости крылышек, а также дополнительные 300 юаней (1 гривен) за моральный ущерб. Она отказалась от его предложения и направила жалобу в Управление по контролю за продуктами и лекарствами Китая.

В результате инцидента компания «Макдоналдс» публично принесла свои извинения семье в своем микроблоге на сайте Weibo. Они подтвердили, что проводят проверку по факту случившегося.

После того как фотографии куриных крылышек разошлись в социальных сетях, некоторые пользователи усомнились в подлинности фотографий, в то время как другие были удивлены, что блюдо, вероятно, было сделано из настоящей домашней птицы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив