Состояние третьеклассницы, которую сбил автомобиль возле школы в Николаеве, удовлетворительное

27.04.2019 в 22:39

Ученица третьего класса, которую прямо напротив школы по ул. Адмиральской в Николаеве сбил автомобиль ВАЗ, серьезных травм не получила.

В результате ДТП у девочки диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы. С места происшествия скорая помощь доставила пострадавшую в Николаевскую областную детскую больницу. При всестороннем обследовании выяснилось, что тяжелых травм девочка, к счастью, не получила. Ей были проведены все необходимые диагностические процедуры, в том числе и компьютерная томография головного мозга.

В настоящее время девочка уже находится дома. Лечение она будет проходить амбулаторно, кроме того, ей показано наблюдение у невропатолога в связи с полученной черепно-мозговой травмой.

Как сообщали «Новости-N», днем в пятницу, 26 апреля, напротив городской гимназии № 2 в Николаеве автомобиль ВАЗ 2115 сбил школьницу. Девочка внезапно выбежала на дорогу прямо перед движущимся автомобилем. От удара школьницу подбросило в воздух, она дважды перекувыркнулась и упала на асфальт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив