Николаевский патрульный в выходной день разыскал потерянных детей

28.04.2019 в 21:58
Николаевский патрульный в выходной день разыскал потерянных детей

Николаевский патрульный в выходной день разыскал потерянных детей

В воскресенье, 28 апреля, в большой праздник Пасхи. Поскольку на улице хорошая теплая погода, люди выезжают отдыхать за город на природу. Патрульный Артем Татаренко свой выходной день тоже решил провести на природе с семьей и уехал в поселок Заселье, что в Витовском районе Николаевской области, к родителям. Но отдыхать пришлось недолго.


Об этом сообщается на странице Патрульной полиции в соцсети Facebook.


Около 19 часов к ним забежала взволнованная соседка и сообщила, что она не может найти свою шестилетнюю внучку, которая более двух часов назад пошла гулять с соседским мальчиком того же возраста. Также женщина сообщила, что уже позвонила «102» и вызвала полицию.

Не теряя времени, Артем с женой сели на велосипеды и начали поиск детей. Через полчаса в поле на окраине села Артем заметил яркое пятно. Подъехав ближе, он увидел разыскиваемых детей: мальчика в красной курточке, а рядом с ним девочку. К счастью, с малышами ничего не случилось, а дети объяснили, что они решили прогуляться.

Патрульный передал маленьких путешественников взволнованным родителям и следственно-оперативной группе, прибывшей по вызову.


«Родители были искренне благодарны Артему за неравнодушие.
Патрульная полиция Николаевщины круглосуточно на страже вашего спокойствия!
Служить и защищать!», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив