«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку

29.04.2019 в 21:12
«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку«Мусор свозят грузовиками», - в Николаеве поле у объездной дороги превратили в свалку

В Корабельном районе города Николаева, у объездной дороги, устроили несанкционированную свалку. По словам очевидцев, мусор туда свозят грузовиками.


Об этом «Новостям-N» сообщил Роман Янков.


Мужчина рассказал, что на данном участке по выходным проходят тренировки по мотокроссу, а в рабочие дни туда привозят мусор. «На горячем» были замечены грузовые автомобили, а также легковушки с прицепами. Местные жители часто жалуются на происходящее в соответствующие службы, но по словам Романа, это не дает никаких результатов.


Также он отмечает, что любители мотокросса пытались убирать мусор своими силами и преградить путь автомобилям с помощью земляной насыпи, но «народная тропа» появляется в новом месте.


«Туда везут мусор и сливают нечистоты даже грузовики!... Весь этот кошмар гниет и разлагается в районе пивзавода и бывшего водохранилища...
С дождями это «бактериологическое месиво» благополучно стекает в реку...», - написал мужчина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив