Николаевцев приглашают провести День Победы в парке «Юность»

04.05.2019 в 20:45
Николаевцев приглашают провести День Победы в парке «Юность»

Николаевцев приглашают провести День Победы в парке «Юность»

9 мая во всех городах Украины пройдут памятные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы над нацизмом. Члены городской общественной организации "Миколаїв - єдина родина" (руководитель Владислав Чайка), по уже сложившейся традиции, приглашают николаевцев и гостей города отметить вместе День Победы. Вспомнить и почтить память тех, кто не вернулся с войны.

9 мая в парке"Юность" в 13.00 будет организована полевая кухня, и каждый сможет отведать настоящей солдатской каши. Будут проходить выставки военной техники и оружия. А в завершение праздника зрителей порадуют выступления творческих коллективов, которые исполнят украинские народные и эстрадные песни.

Также, в парке "Народный" (бывший им. Петровского) ветераны смогут выпить "фронтовые сто граммов" и пообщаться за накрытыми специально для них столами. А для горожан артисты Николаевской областной филармонии подготовили концертную программу, приуроченную ко Дню Победы. Они исполнят известные мелодии тех лет, которые помогали нашим защитникам идти в бой, переживать разлуку с близкими, потерю товарищей, согревали сердца и вселяли веру в скорую Победу.

Начало концерта в 16.00. Вход свободный.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив