Под Днепром в колодце нашли убитой женщину, которая была на 9-м месяце беременности

07.05.2019 в 06:42

29 апреля в полицию сообщили, что в селе Орловщина в колодце нашли мертвую женщину со следами насильственной смерти. Оказалось, умершая 31-летняя женщина находилась на девятом месяце беременности. Соседи рассказали, что женщина пропала за три дня того, как ее тело нашли в колодце, однако их насторожило то, что ее муж не сообщил в полицию об исчезновении супруги. 

В убийстве беременной женщины правоохранители подозревали ее 24-летнего сожителя, который, по словам соседей, скрылся, сразу после того как вызвали полицию. Преступление квалифицировали как умышленное убийство беременной женщины, — об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Чтобы отыскать мужчину, подозреваемого в убийстве беременной женщины, были направлены силы личного состава Новомосковской полиции, а также военнослужащие местных частей. Правоохранители тщательно следили за всеми местами, где мог находиться подозреваемый. Кропотливый труд, проделанный десятками полицейских, дал свои плоды: подозреваемого мужчину задержали в лесополосе 5 мая. Подозреваемый сознался в содеянном.

По факту убийства полицейские открыли уголовное производство по части 2 статьи 115 (умышленное убийство). За то, что мужчина лишил жизни молодую женщину с ребенком, ему грозит тюремное заключение на срок от 15 лет до пожизненного.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив