8 и 9 мая в праздничных мероприятиях собираются принять участие почти 220 тысяч человек

07.05.2019 в 07:40
Фото из архива "Новостей-N"

Фото из архива "Новостей-N"

Заместитель главы Национальной полиции Украины Александр Фацевич отметил, что почти 220 тысяч человек примут участие в массовых мероприятиях 8 и 9 мая. 

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

"Заместитель главы Нацполиции Александр Фацевич отметил, что 8 и 9 мая по всей территории государства пройдут массовые мероприятия по случаю Дня памяти и примирения, а также Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне. По предварительной информации, в этих мероприятиях планируют принять участие почти 220 тысяч человек", - говорится в сообщении.

Поэтому, начиная с 7 часов 9 мая и до завершения мероприятий, ситуационные центры на местах переводятся в чрезвычайный режим работы.

Также полицейские будут осуществлять разъяснительную работу, направленную на предупреждение конфликтных ситуаций между гражданами.

"В частности, речь идет о недопущении провокационных ситуаций, связанных с использованием запрещенной символики тоталитарных режимов. В то же время полицейские осуществлять разъяснительную работу, направленную на недопущение конфликтов между гражданами", - отмечается в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив