Новости-N
Google

В Николаеве спасатели помогли серенькому Персику спуститься с дерева



Вчера, 6 мая, николаевские спасатели сняли кота с дерева.

Как сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области, в 12:55 в службу спасения обратилась жительница Корабельного района с просьбой снять кота с дерева.

«На место выезжали сотрудники 5-й Государственной пожарно-спасательной части. С помощью выдвижной лестницы они добрались до серенького Персика, сняли его с дерева и передали обладательнице. Женщина поблагодарила пожарным за отзывчивость и скорую помощь», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


nekto
 2019.05.07 10:16 [UA]
Мелочь, но ведь  приятно...Штрих из нашего противоречивого бытия... :-)

Димка ( )
 2019.05.07 10:22 [UA]
Приятно читать. Когда же у нач будут только хорошие новости, типа таких...

Сильвер ( )
 2019.05.07 10:22 [UA]
таких вот новостей побольше, а то постоянно один негатив ..

 2019.05.07 10:24 [UA]
Очень приятная новость, ребята! Побольше бы такого позитива. Сам сегодня утром покормил уличную кошку.

Фитюн
 2019.05.07 10:34 [UA]
Когда истребим украинство тогда и будут только такие ноаости

ната
 2019.05.07 10:47 [UA]
Спасибо за хорошее дело и позитив в комментариях

Кот Бегемот
 2019.05.07 10:49 [UA]
Хорошо, конечно, что люди не утратили способность помогать братьям нашим меньшим, но что это за коты пошли, которые не могут слезть с дерева?

Vixx
 2019.05.07 10:52 [UA]
Хорошая новость, застрявшего кошкиса сняли с дерева. Мило и по-домашнему. Хотя недавно была статья пор котенка. который три дня орал на высоком дереве а снять некому было. Чем там закончилось, никто не в курсе?

Vixx
 2019.05.07 10:55 [UA]
Кстати. Можно было бы и фото спасателя с котомордой на руках показать в нормальном ракурсе (после спуска), да и по имени назвать хорошего человека не мешало бы...

Житомасон
 2019.05.07 11:00 [T1]
граждане дебилы и дебилки,
жиды издеваются над вашим мозгом и срут вам прямо в головы.
новости про спасенных котиков - это вирус шизофрении.
на ваших глазах 5 лет жиды убивают людей, таких же как вы - женщин, детей, пенсионеров - их жиды записали в сепаратисты.
рядом с вами живут убийцы, мародеры, которые прошли ато и за деньги убили /убивают/ десятки тысяч граждан бывшей украины.
какие котики? если в стране узаконено убийство несогласных с жидами?
вы все просто лицемерные твари с засранными мозгами.

Для Vixx
 2019.05.07 11:15 [UA]
С котёнком все ОК))) с дерева его сняли 02 мая, кстати тоже спасатели МЧС, ребята правда оказались скромные, и не назвали себя, но все равно им огромное спасибо!!!!! Сейчас у котейки есть временный дом и вкусняшки))) 

Спасибо вам ребята...
 2019.05.07 11:40 [T1]
Читая такие новости, сам становишься добрее. Спасибо вам за то что не пренебрегли просьбой - домашнее животное это не мелочь, для кого-то может единственная живая "душа".

Спасибо вам ребята...
 2019.05.07 11:42 [T1]
Да и не жалко отблагодарить за такое. У кошака есть хозяйка, есть с кого спрашивать. А вот когда из колодца бездомную псину достали - там с кого денег спросить? не надо все мерять деньгами. Налоги платим.

Вот что такое
 2019.05.07 12:19 [T1]
ЖитомасонСегодня в 12:07 | T1
абсолютное большинство кошатниц, собачатниц - это е....тые существа.
климакс, потеря близких, бытовой идиотиз, аборты собрали в стаю больных.

Вроде не дурак, а такую чушь мелешь. А что если ни то, ни другое, ни третье и т.д.?
Может, люди выросли с котами-собаками? Во дворе например с утра до вечера - с собаками. Знаю людей, у которых, пока мать на работе - малолетняя дочка с котом дома сидела, он ей как нянька. Меня тоже дома с котом оставляли, мама придет, обедом накормит - и опять до вечера сижу, рисую, играю, коту книжки показываю.

Vixx
 2019.05.07 13:02 [UA]
Сколько злых коммерчески расчетливых повылазило. Нате вам, поизучайте :

http://technogies.ru/blogs/blackcat06/dobrye-kotoskazki-hudozhnika-aleksandra-maskaeva-chast-1/

http://technogies.ru/blogs/blackcat06/dobrye-kotoskazki-hudozhnika-aleksandra-maskaeva-chast-2/

Может хоть чуть-чуть добрее станете...

Добряк
 2019.05.07 13:26 [UA]
Можно было сперва попробовать палкой кота с дерева сбить ,а потом уже мчсников беспокоить.

Vixx
 2019.05.07 13:37 [UA]
НУ ПОЧЕМУ Сегодня в 13:14 | UA
А почему Вы обращаетесь ко мне в женском роде? Проблемы с самоидентификацией? Не надо переносить их на других людей. Я не утверждал "что весь мир обязан любить котов", это уже Ваши домыслы.

Не Ваша тема? Зачем тогда заходили сюда, поднасрать да нахамить?
Тогда это уже Ваша собственная придурь.

гость
 2019.05.07 19:05 [UA]
Шариковы не любят котов и душили бы их несчастных без конца.

В Николаеве спасатели помогли серенькому Персику спуститься с дерева

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 12:22]  
В Барселоне прошел масштабный митинг против насилия.ФОТО

[22.10 12:13]  
Спасатели и медики срочно съехались в Харьковский аэропорт: что произошло. ВИДЕО

[22.10 12:00]  
Работавший в Квартале нардеп раздавал в Раде билеты на концерт. ФОТО

[22.10 11:41]  
В США вновь бушевало торнадо. ФОТО

[22.10 11:31]  
Почему в вашем рационе осенью должны быть свекла и кукуруза

[22.10 11:17]  
Сын Гладковского заявил, что его отца задержали из-за картины с лицом Путина. ФОТО

[22.10 11:11]  
Украинская полиция помогает обучать молодых юристов. ВИДЕО

[22.10 11:00]  
Потомок Наполеона женился на аристократке. ФОТО

[22.10 10:53]  
Натали Портман вышла в свет в откровенном полупрозрачном платье. ФОТО