Новости-N
Google

В Николаеве за незаконную продажу элитных сигарет задержали мужчину



Утром во вторник, 7 мая, на ул. Адмиральской в Николаеве был задержан мужчина, которого подозревают в незаконной продаже элитных сигарет.

Задержание проводили сотрудники Государственной фискальной службы и пограничники.

Как рассказали очевидцы, мужчина привез на автомобиле «Тесла» ребенка во 2-ю гимназию и завел на уроки. После этого его задержали у машины силовики с автоматами.

Фискалы провели обыск в автомобиле и при понятых обнаружили крупную сумму денег.

В данный момент проводятся следственные действия.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.05.07 10:47 [UA]
Электроная сигарета , безалкогольное пиво , резиновая баба это всё признак полупидарастии 

Атас
 2019.05.07 10:48 [UA]
тесла? он в Варваровке живёт? 

просто я ( )
 2019.05.07 11:42 [UA]
Атас , в Октябрском тоже такая есть

Примус
 2019.05.07 11:44 [UA]
Что такое элитные сигареты? Как они выглядят? Я так понял, что их при обыске не нашли. Хоть кому-то повезло их увидеть?

Атас
 2019.05.07 11:45 [UA]
просто я
Сегодня в 11:42 | UA
понял, спасибо.

Андрюхагелик
 2019.05.07 12:00 [UA]
Элитные сигареты это не Heets ли случайно? Если они, то то не элитные, и я такие курю, а я не Ылита

Анна ( )
 2019.05.07 12:02 [UA]
Ужас всей ситуации состоит в том,- что данное действие происходило прямо возле центрального входа в школу в то время когда все детки идут на уроки. И ни сотрудники фискальной службы, ни пограничники не задумались не на секунду о том что происходило на глазах у малышей: когда большое количество мужчин в масках и с автоматами с криками выбегают с разных сторон и ложат мужчину на землю! В период задержания никто не задумался даже о том что это крайне небезопасно для детей! 

Не очевидно
 2019.05.07 12:16 [UA]
Анна, это очевидно была вынужденная мера для безопасности окружающих. Скорее всего задержанный был обвешен гранатами, а за пазухой у него был пулемет, а тесла не тесла вовсе, а замаскированный танк!

Роза Лейбовна
 2019.05.07 12:26 [UA]
Пацаны сняли бабло с мужика, мусора не лучше бандитов, оборотни.

ПИДАгог
 2019.05.07 13:47 [UA]
АннаСегодня в 12:02 | UA
""о том что происходило на глазах у малышей: когда большое количество мужчин в масках и с автоматами с криками выбегают с разных сторон и ложат мужчину на землю ""

А вы объясните малышам, что если они будут плохо себя вести6 не слушать учителей и обижать других малышей, то прибежит большое количество мужчин в масках и с автоматами с криками положат непослушных на землю и отпидарасят в попу.

В Николаеве за незаконную продажу элитных сигарет задержали мужчину

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 11:31]  
Почему в вашем рационе осенью должны быть свекла и кукуруза

[22.10 11:17]  
Сын Гладковского заявил, что его отца задержали из-за картины с лицом Путина. ФОТО

[22.10 11:11]  
Украинская полиция помогает обучать молодых юристов. ВИДЕО

[22.10 11:00]  
Потомок Наполеона женился на аристократке. ФОТО

[22.10 10:53]  
Натали Портман вышла в свет в откровенном полупрозрачном платье. ФОТО

[22.10 10:41]  
У Зеленского снова эпично опозорились из-за географии. ФОТО

[22.10 10:20]  
Как изменились Швейцарские Альпы за последние сто лет. ФОТО

[22.10 10:11]  
На Луганщине нашли пропавшего кадета. ВИДЕО

[22.10 10:11]  
В Запорожье столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. ВИДЕО