Мария Семененко
Google

Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления



Исполняющий обязанности руководителя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак уволил директора Службы автомобильных дорог в Николаевской области Александра Антощука.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в САД.

 

Так, вчера Славомир Новак подписал распоряжение, согласно которому восстановил в должности руководителя САД Александра Антощука. Однако уже сегодня Новак подписал новое распоряжение — об увольнении Антощука с занимаемой должности. Наш источник утверждает, что Александр Антощук уже ознакомлен с распоряжением и снял табличку с кабинета.

 

Напомним, что Александр Антощук на протяжении трех лет доказывал свою правоту в судах, оспаривая незаконность своего увольнения. Вчера народный депутат Украины Андрей Вадатурский заявил, что наконец-то принято справедливое решение и Антощука восстановили в должности. По мнению нардепа, восстановление Антощука наконец-то «поставило точку в трехлетней кадровой вакханалии в дорожных службах региона». К слову, восстановление Антощука и пост Вадатурского вызвали массу негодований у бывшего начальника Укравтодора Евгения Бараха, по его мнению, всё как раз таки наоборот: "пример незаконного ограничения участия в тендерном конкурсе, на котором настаивает г-н Вадатурский, наоборот, является действенным примером того, как независимая экспертная комиссия заблокировала коррупционную схему бывшего руководства САД", - написал Барах. 

Поделиться:
 


Просто человек ( )
 2019.05.07 19:44 [UA]
Уничтожить всю эту гниль

Борис ( )
 2019.05.07 20:16 [UA]
Не долго музыка играла))) схема рабочая лаве взяли и уволили! Нардеп кинул!

Сотрудник ( )
 2019.05.07 20:22 [UA]
Весь коллектив был в шоке от этого назначения! Это зажратый бездарь , просто тварь, как человек и руководитель! Слава Богу выкинули через сутки! Ура! Ура! Ура!

Это дно ( )
 2019.05.07 20:37 [UA]
А как вчера петушился, темы схемы... а сегодня педналя получил и ушёл с позором. Позорник! 

Веган ( )
 2019.05.07 20:42 [UA]
Ливера пустили в расход! Не Быть тебе начальником! Смирись лузер! Пойди поплачь в кустах как мужик! Эх Ливер вы самое слабое звено прощайте )))

Законопослушный ( )
 2019.05.07 20:42 [UA]
Есть Бог на свете! Радует, что у нас появилась надежда на то, что на этом посту будет нормальный человек, а не этот аферист и вор. 

Законопослушный ( )
 2019.05.07 20:48 [UA]
Интересно, Вадатурский хоть половину вернёт за то, что только на сутки восстановил или предъява необоснованная, работа сделана )))) 

Справедливости Ради ( )
 2019.05.07 20:54 [UA]
Ура товарищи ! Хапуга и вор не будет у руля. Давно пора было гнать эту свинью от кормушки!

Витамин ( )
 2019.05.07 20:57 [UA]
Додик ты думал подрядчиков качать , откаты требовать, и беспредел чинить будешь как в прошлый раз ? Х@й ты угадал , животина грязная! Гнать таких метлой за синий лес! Чмошник так тебе и надо! 

Карен ( )
 2019.05.07 21:08 [UA]
Руки загребущие не допустили к бюджету! Брехло и кидало! Вот и тебя кинули ! Ты думал бумеранг не прилетит , ошибся... 

Нико ( )
 2019.05.08 18:43 [UA]
Добро победит зло!!!! Отличная новость!!! Ваше место у параши!

Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 11:31]  
Почему в вашем рационе осенью должны быть свекла и кукуруза

[22.10 11:17]  
Сын Гладковского заявил, что его отца задержали из-за картины с лицом Путина. ФОТО

[22.10 11:11]  
Украинская полиция помогает обучать молодых юристов. ВИДЕО

[22.10 11:00]  
Потомок Наполеона женился на аристократке. ФОТО

[22.10 10:53]  
Натали Портман вышла в свет в откровенном полупрозрачном платье. ФОТО

[22.10 10:41]  
У Зеленского снова эпично опозорились из-за географии. ФОТО

[22.10 10:20]  
Как изменились Швейцарские Альпы за последние сто лет. ФОТО

[22.10 10:11]  
На Луганщине нашли пропавшего кадета. ВИДЕО

[22.10 10:11]  
В Запорожье столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. ВИДЕО