В парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцами

09.05.2019 в 21:45
В парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцамиВ парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцами

В четверг, 9 мая, в парке «Народный сад» (парк Петровского) главой общественной организации «Миколаїв — єдина родина» Владиславом Чайкой было объявлено, что отныне в этом парке в День Победы всегда будут проводиться праздничные мероприятия.

Всех гостей праздника на территории парка встречали песнями: военными, украинскими и современными. В «Народном саду» была организована полевая кухня, с традиционными фронтовыми 100 граммами. Для пожилых людей поставили столы и стулья, чтобы они могли присесть и отдохнуть.

 В парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцами

Владислав Чайка пригласил всех посетителей «Народного сада» угоститься кашей и присоединиться к общему празднику. Он также пообещал, что теперь в этом парке будет ежегодно проводиться празднование Дня Победы, так как аналогичные мероприятия он уже более десяти лет проводит возле парка «Юность» в Ингульском (Ленинском) районе.

 В парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцами

Горожанам настолько понравилось мероприятие, что многие из них, отведав каши, пустились в пляс. Отметим, что воздушные шары не были частью мероприятия, они просто были вирусно запущены по всему городу. 

Вот и вышли в «Народном саду» народные гуляния в честь победы.

В парке «Народный сад» установили традицию отмечать День Победы кашей и танцами 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив