«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать

09.05.2019 в 23:18
«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать

Вечером в четверг, 9 мая, в доме 135 по проспекту Центральному (Ленина) в Николаеве погибла женщина, выпавшая с 7-го этажа.

Трагедия произошла около 22 часов вечера. Несколько человек, находившихся во дворе, услышали шум ссоры, раздававшийся из окна квартиры на 7-м этаже. Затем на балконе появились два человека. Очевидцы услышали женский голос, который просил «Сыночек, я твоя мама, не надо...». Подойдя поближе, свидетели увидели повисшую на руках женщину, которая держалась за перила балкона. Находившийся на балконе мужчина старательно старался оторвать ее руки от перил. Буквально через несколько секунд ему это удалось и женщина полетела вниз.

Очевидцы тут же вызвали полицию и «скорую помощь». Впрочем, медицинская помощь несчастной была уже не нужна — женщина скончалась от полученных травм.

Прибывшие на место полицейские задержали мужчину, столкнувшего женщину с балкона. Им оказался родной сын погибшей, ранее судимый Спартак Р. Задержанный находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По словам соседей, Спартак Р. вот уже несколько лет является настоящим проклятием для жителей дома. Его постоянные пьяные дебоши известны всей округе. В состоянии алкогольного опьянения он избивал свою мать и сожительницу, угрожал соседям, переворачивал мусорные баки во дворе, нападал на случайных прохожих. Все это сходило ему с рук. Патрульные практически еженедельно доставляли дебошира в Центральный райотдел полиции, однако, оттуда его неизменно выпускали уже через несколько часов. Соседи также жаловались в полицию: «Рано или поздно, он кого-нибудь убьет». Однако ответом было неизменное: «Когда убьет, тогда и приходите...».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив