В Николаеве неизвестные забили до смерти человека

14.05.2019 в 13:49

В Николаеве неизвестные избили мужчину 30-35 лет и бросили на улице — он скончался в карете скорой медицинской помощи.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Инцидент произошел в понедельник, 13 мая, в переулке Парусном в Николаеве. Окровавленного пострадавшего в бессознательном состоянии обнаружили прохожие, мужчина скончался в «скорой».

Следователями по данному факту расследуется уголовное производство, начатое по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего». Сейчас оперативные сотрудники принимают меры для сбора доказательной базы по причастных к преступлению лиц. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Приметы умершего: на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см, волосы светлые короткие. Был одет в футболку белого цвета с синими полосами, черную спортивную куртку с синими вставками, черные джинсы и коричневые кроссовки.

У мужчины есть татуировка на левой руке в виде двух точек на мизинце и православного креста на среднем пальце.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить личность умершего мужчины или местонахождение его родственников, а также к свидетелям указанного преступления, которые владеют информацией полезной для следствия, обращаться в Центральный отдел полиции по адресу: г.. Николаев, ул. Декабристов, 8 или по телефонам (0512) 53-12-54, 49-87-01, (063) 972-65-25, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив