Известный актёр заночевал в чужом автомобиле и не хотел уходить. Видео

14.05.2019 в 20:44
Известный актёр заночевал в чужом автомобиле и не хотел уходить. Видео

Известный актёр заночевал в чужом автомобиле и не хотел уходить. Видео

Один из самых рейтинговых российских актеров Павел Прилучный в очередной раз попал в сводку новостей. На этот раз Павел залез в соседскую машину и провел в ней ночь.  

Женщина, в машину которой он проник под покровом ночи, рано утром обнаружила в салоне авто спящего актера. Она разбудила Павла и попросила уйти, но, судя по кадрам видео, Прилучный вел себя нерасторопно:

«Ты ходил проверял, какая из тачек открыта, или что? Я не понимаю, как можно было попасть в закрытую тачку», — хозяйка машины была явно недовольна, что в ее авто провел ночь звездный актер.

 

«Согласен, так себе место. Но как-то, вероятно, можно», — отвечает женщине заспанный Прилучный, натягивая кроссовки.

Актер явно не спешил покидать салон авто. Его даже не испугала угроза вызвать полицию. Журналисты поспешили обвинить Прилучного в пьянстве и расшатанной нервной системе.

Журналисты портала Teleprogramma.pro дозвонились до представителя Павла Прилучного, чтобы выяснить обстоятельства инцидента.

«Давайте не будем искать драму там, где ее нет. Как мы объявили недавно, Павел сейчас готовит к выходу свой новый проект — сериал «В клетке», который к тому же является его продюсерским дебютом. Этот проект крайне важен для Павла, и он лично принимает участие во всех стадиях производства. К примеру, последние три дня он провел практически без сна на монтаже первых серий «В клетке», которые выйдут уже в июне. Это и повело за собой ситуацию, которую мы все могли наблюдать на видео. Продюсеры сериала, и Павел лично, хотели бы не только извиниться перед хозяйкой авто за предоставленные неудобства, но также и поблагодарить за недолгий, но такой нужный и здоровый сон ключевого участника проекта», - сказали представители.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив