На Николаевщине произошло двойное убийство — погибла пожилая пара фермеров

15.05.2019 в 10:23

В среду, 15 мая, в Березнеговатском районе в собственном доме сын обнаружил тела родителей с внешними признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Установлено, что погибшие - 71-летний председатель фермерского хозяйства и его 64-летняя жена. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, оперативные сотрудники выясняют все обстоятельства и принимают меры по установлению причастных к преступлению лиц.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство двух или более лиц», санкция статьи предусматривает наказание до пожизненного заключения.

Продолжаются первоочередные следственные действия.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в марте нынешнего года в Березнеговатском районе был обнаружен перевернувшийся автомобиль Chevrolet Niva с трупом мужчины внутри.

Автомобиль был найден между селами Малиевка Березнеговатского района и Владимировка Казанковского района. Прибывшие на место правоохранители установили личность погибшего — им оказался сельский голова с. Малиевка Александр Каверин.

При осмотре тела эксперты обнаружили огнестрельное ранение. Здесь же, в машине, находилось охотничье ружье, принадлежавшее погибшему сельскому голове.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив