Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат Барна не знает значения слова «передаст», но не хочет, чтобы его так называли



Депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна, который в очередной раз оскандалился на «бюджетной» комиссии, заявил, что не знает негативного определения слова «передаст» и сказал так своему коллеге только потому, что тот предложил передать ему водички.

Об этом он завил в комментарии журналистам, во время перерыва заседания бюджетной комиссии, в среду, 14 мая.

По мнению Фёдора Барны, в конфликте виноват не он, а сам Олабин, который выполнил функцию провокатора, предложив ему водички. А вот негативного определения слова «передаст» он не знает.

- Может это слово ассоциируется у него с какими-то воспоминаниями детства, может он считает, что это плохое слово. А может кто-то из авторитетных людей ему пояснил, что это очень плохое слово. Я сейчас «погуглю» это слово, - сказал Барна.

Однако на вопрос, можно ли теперь Барну называть «передастом», раз у слова нет негативного подтекста, он возмутился. Мол, нечего меня так называть, потому что я никому ничего не передаю.

Поделиться:
 


ОооО
 2019.05.15 16:19 [UA]
Авиапередаст.. а чо, норм погремуха для кагтавого упыря барны!

Барна Передаст ( )
 2019.05.15 16:19 [UA]
Таки барна ещё тот мультяшный передаст !

Днанет
 2019.05.15 16:41 [UA]
Знаю еще такого  Барну из Рады, тому вечно что-то по башке прилетает, то кулак, то трамвай. Родственники?

Барна Федор
 2019.05.15 17:00 [UA]
Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!

Без Ентина
 2019.05.15 17:02 [UA]
И Барны скучно было бы жить

Alex
 2019.05.15 17:11 [UA]
Передаст самый натуральный. Его шеф уже чемоданы в Испанию отправил, а это все сидит. Еще и глава бюджетной комиссии. Не наворовался еще с аэропортом.

Николаевец ( )
 2019.05.15 18:35 [UA]
Предлагаю новый флешмоб: #барнапедераст

омега ( )
 2019.05.15 19:04 [UA]
Прошу прощения - Т9 извращенка! Гляньте ссылку выше, поверьте- есть о чем поговорить!

Люголь ( )
 2019.05.15 19:46 [UA]
Всё передасты....один я , Дантарьян)

Шизоидный андроид ( )
 2019.05.15 19:57 [UA]
Думаю он все таки ещё тот педераст.

спрыня ( )
 2019.05.15 21:07 [UA]
Барна пес барбос,пора уже на корпоративах выступать начинать ))), ато зайдут новые ребята на выборах и внатуре бить начнут как помойное ведро

бамбук ( )
 2019.05.15 22:31 [UA]
ждет Деда Мороза. желательно троих, как прошлый раз

Бабки-сплетницы с...
 2019.05.16 05:15 [UA]
Барна, посмотри в зеркало и увидишь "передаста" во всей красе.

Депутат Барна не знает значения слова «передаст», но не хочет, чтобы его так называли

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео

[20.05 14:00]  
Правдивые комиксы о том, как меняется любовь с годами. ФОТО

[20.05 13:51]  
Звёздные красавицы, которые с возрастом лишь хорошеют

[20.05 13:39]  
В США оставили под открытым небом уникальную коллекцию спорткаров Ferrari. ФОТО