Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В 2019 году количество укушенных бездомными животными в Николаеве выросло в два раза — статистика



 

В 2019 году количество николаевцев, укушенных бездомными животными, выросло в два раза.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский.

 

«Доколе?!? Статистика по укусам в Николаеве... В 2019 году количество укушенных выросло В ДВА РАЗА!!! Половина укусов - стерилизованными бродячими собаками! А отдельные депутаты и их приспешники «зооэкстремисты» продолжают рассказывать жителям города о необходимости нахождения на улицах города стай диких, но стерилизованных бродячих собак!», - написал он.

 

Голобродский сослался на данные начальницы управления горздрава Ирины Шамрай. В документе указывается, что количество укушенных за 2018 год составило 508 человек, из из которых 240 были укушены бездомными животными, 268 человек — домашними. При этом только за период с января по март 2019 года количество укушенных составило уже 248 человек. Из них 120 были укушены домашними животными, а 128 — бездомными.

Поделиться:
 


Дмирий
 2019.05.15 19:26 [UA]
Спасибо Веселовской!

Наша жизнь ( )
 2019.05.15 19:35 [UA]
Интересуюсь, а что с петицией, которую подписывали жители города? Или депутатам не до этого, их самих и их детей собаки не грызут, нет? По улицам в некоторых местах города уже ходить не безопасно не только детям, но и взрослым. Скоро бродячие псы забегут в исполком и покажут вам, кто на улицах хозяин. Вы наверно этого ждёте.

...
 2019.05.15 19:46 [UA]
Ловить собак и выпускать в исполкоме. Пусть проверяют работу

Житомасон
 2019.05.15 19:58 [T1]
пора выделять очередные 10 миллионов грн. еврейскому агентству развития Николаева для пересчета бездомных собак. видимо, количество собак удвоилось.
там работают такие страшные снаружи девушки типа Анны Ганжул, что им на пересадку всего лица и 10 млн. не хватит.
скоро лето, а евреи из агентства еще не отдыхали на Мальдивах.
короче, если количество укусов выросло в два раза, значит собак стало в 2 раза больше - тысяч 16.

локо
 2019.05.15 21:01 [UA]
Завтра на сессии горсовета решится, какая программа будет в городе! Шизоидная или адекватная.

Вововке
 2019.05.15 21:02 [UA]
Иди подмойся, одинокая женщина!

Кот Рыбоедов
 2019.05.15 21:27 [UA]
Собак уничтожить. Зоошизу тоже. Всяких вовочек сдать в поликлинику для опытов.

( )
 2019.05.15 23:26 [UA]
Проплаченные новости! Противно четать! Новость для дураков! И есть дураки которые верят этому! ЭТО все ПРОПЛАЧЕНО для дураков

Пелагея
 2019.05.15 23:27 [UA]
Система штрафов за кормление бездомных псов очень бы не помешал. На том же Колосе на остановке, под прилавками лежат жирные блоховозы....Под продуктовыми магазинами. Во дворах многоэтажек. Кстати на заметку неравнодушным: ливер и фарш есть не хотят. Лучше брать печеночный паштет. 

склифасовский
 2019.05.16 02:04 [FR]
Мыло натуральное было намного лучше искусственного. Бродячих собак было меньше.

Алена ( )
 2019.05.16 11:52 [UA]
Та когда уже справятся с этим голобродским он хуже собаки 

В 2019 году количество укушенных бездомными животными в Николаеве выросло в два раза — статистика

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 16:18]  
Удивительные картины, которые меняются в зависимости от ракурса . ФОТО

[20.05 16:00]  
Твиты от людей, которые готовы бросить вызов лени, но потом. ФОТО

[20.05 15:40]  
Украинский фотограф сделал снимки Бирючего острова. ФОТО

[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео