Новости-N
Google

Вакарчук объявил о создании партии «Голос», которую он поведет в Раду



Известный украинский исполнитель Святослав Вакарчук объявил сегодня в Киеве о создании политической партии "Голос", которую он поведет в парламент. Об этом сообщает "Страна".

"Мы все устали от того, как делается политика в нашей стране. Как снова и снова политики обещают нам перед выборами золотые горы, а потом получив мандат предают. В то время, как Россия своими действия несет нам небезопасность, внутренняя политика разъедает тоже. Поэтому партия "Голос" идет на выбор", - заявил Вакарчук.

Он отметил, то "если президент предлагает перемены, то мы предложим еще больше перемен, если он предаст избирателей, то мы заставим его отвечать за это". "Старая политика - это слепая вера в нового президента. Новой фамилии президента на Банковой недостаточно" - завил Вакарчук на смотровой площадке музея истории Украины, представляя партию и свою команду.

 

Сегодня в Киеве проходит презентация проекта певца Святослава Вакарчука "Я - голос перемен". Большая часть людей, собравшееся на мероприятие - это представители СМИ, здесь их порядка чуть больше сотни человек, другая часть людей, а это не более 100 человек пришли послушать презентацию проекта. Со сцены звучат песни Вакарчука, в частности "Нашi очi".

 

Поделиться:
 


Правда правдушная ( )
 2019.05.16 12:22 [UA]
Если б Вакарчук был гинекологом... то как бы называлась партия?

 2019.05.16 12:28 [UA]
Просто Вася Сегодня в 12:24 | UA

Да ну нафиг. За этого полупокера фиг кто проголосует.
Нужно было партию назвать "неуверенный продажный голос, которого нет".

Pilgrim
 2019.05.16 12:33 [PL]
Для тех, кто подзабыл : Вакарчук активно топил за Порошенко, призывая голосовать "не по приколу"! Кто войдёт в эту партию, надеюсь, понятно? 

Тыщатыщ ( )
 2019.05.16 12:43 [UA]
Если бы мухе приделать хуй слона...

EUИЮ
 2019.05.16 13:25 [GB]
Этот объект помнится уже говорил, что в политику не ногой. Там грязь, воровство, обман и все такое.Переобулся уже или с памятью плохо. таки Петин казачок...

Голос говорите
 2019.05.16 13:26 [UA]
А также "Лежать!", "Сидеть!" и "Фас!"

NASpRAVdi
 2019.05.16 13:40 [UA]
Да, с мозгами у Вакарчука туговато, как у Клычко. 
Название партии ему дали, как кинолог команду дрессируемой собаке.
Однозначно, Вакарчук - на поводке.

Сергей
 2019.05.16 13:42 [UA]
Пётр Алексеевич Вакарчук!!! 

житель многоэтажки
 2019.05.16 13:44 [UA]
Одного голоса мало, надо еще иметь ум, харизму и запоминающуюся внешность. Видел как-то в начале 2000-х Вакарчука в аэропорту Одессы. Впечатление осталось очень негативное: маленький, плюгавенький, бледненький. Подумалось, что, может, он "под фанеру" исполняет свои хиты, однажды их записав в уютной львовской студии звукозаписи, хорошенько отъевшись на маминых борщах, варениках и прочих "смаколиках".

Хэ Фактор
 2019.05.16 14:04 [UA]
Ждём партию «Спалахуйка» от Русланы

траливали
 2019.05.16 14:05 [UA]
Да называй уже голос Петра, чего папку прячешь

Вакарчук объявил о создании партии «Голос», которую он поведет в Раду

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 11:31]  
Почему в вашем рационе осенью должны быть свекла и кукуруза

[22.10 11:17]  
Сын Гладковского заявил, что его отца задержали из-за картины с лицом Путина. ФОТО

[22.10 11:11]  
Украинская полиция помогает обучать молодых юристов. ВИДЕО

[22.10 11:00]  
Потомок Наполеона женился на аристократке. ФОТО

[22.10 10:53]  
Натали Портман вышла в свет в откровенном полупрозрачном платье. ФОТО

[22.10 10:41]  
У Зеленского снова эпично опозорились из-за географии. ФОТО

[22.10 10:20]  
Как изменились Швейцарские Альпы за последние сто лет. ФОТО

[22.10 10:11]  
На Луганщине нашли пропавшего кадета. ВИДЕО

[22.10 10:11]  
В Запорожье столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. ВИДЕО