Вакарчук объявил о создании партии «Голос», которую он поведет в Раду

16.05.2019 в 12:19

Известный украинский исполнитель Святослав Вакарчук объявил сегодня в Киеве о создании политической партии "Голос", которую он поведет в парламент. Об этом сообщает "Страна".

"Мы все устали от того, как делается политика в нашей стране. Как снова и снова политики обещают нам перед выборами золотые горы, а потом получив мандат предают. В то время, как Россия своими действия несет нам небезопасность, внутренняя политика разъедает тоже. Поэтому партия "Голос" идет на выбор", - заявил Вакарчук.

Он отметил, то "если президент предлагает перемены, то мы предложим еще больше перемен, если он предаст избирателей, то мы заставим его отвечать за это". "Старая политика - это слепая вера в нового президента. Новой фамилии президента на Банковой недостаточно" - завил Вакарчук на смотровой площадке музея истории Украины, представляя партию и свою команду.

Сегодня в Киеве проходит презентация проекта певца Святослава Вакарчука "Я - голос перемен". Большая часть людей, собравшееся на мероприятие - это представители СМИ, здесь их порядка чуть больше сотни человек, другая часть людей, а это не более 100 человек пришли послушать презентацию проекта. Со сцены звучат песни Вакарчука, в частности "Нашi очi".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив