Мария Семененко
Google

В Николаеве участники АТО берут под свой контроль ненадлежащее поведение депутата Ентина



Глава ассоциации участников АТО Илья Шполянский предупредил депутата городского совета Владислава Ентина, что не позволит ему так отвратительно себя вести на комиссиях и сессиях, оскорбляя людей.

Об этом шла речь в ходе пленарного заседания 51-й очередной сессии Николаевского городского совета, в четверг, 16 мая.

Во время сессии участники АТО вышли пообщаться с Владиславом Ентиным. По их мнению, поведение депутата выходит за все возможные рамки и он постоянно хамит окружающим. В частности военнослужащие стали на защиту заместителя городского головы Юрия Степанца. Так как между Ентиным и вице-мэром в предыдущий раз произошла словесная перепалка на комиссии ЖКХ, депутат пообещал с позором добиться увольнения Юрия Степанца.

Депутат Светлана Таранова попросила слово для Ильи Шполянского, он выступил и обратился к Ентину, заявив во всеуслышание о недостойном поведении депутата.

- Мы не позволим депутату себя вести подобным образом!, - отметил Шполянский в ходе своего выступления.

В ответ Ентин пояснил, что его никто не сможет обвинить в участии разного рода схем и махинаций. Между тем, он считает, что Степанца вынуждает делать неправильные вещи «вышестоящие руководство», намекая на мэра Александра Сенкевича.

В ответ молодой градоначальник заявил следующее:

- Вы лгун и обманщик! Если у вас есть такие факты - обратитесь в правоохранительные органы!, - сказал мэр, а когда его перебил Ентин, добавил, - Вы ещё и хамло!

После выступления Шполянского, участники АТО и Ентин выясняли отношения в коридоре, но к общему мнению всё равно не пришли, а военнослужащие пообещали теперь ходить на комиссию, где заседает Ентин.

Поделиться:
 


Вывод
 2019.05.16 13:56 [UA]
Жидовская блядина гниломордая!!

Lenin ( )
 2019.05.16 14:02 [UA]
Участники ато,  устройтесь на работу лучше

траливали
 2019.05.16 14:03 [UA]
Атошники дауны, сидели бы уже молчком, дауны

Олег
 2019.05.16 14:19 [UA]
Атошники ! Не мешайте свиньям воровать воруйте вместе ))

Алина ( )
 2019.05.16 14:57 [UA]
А кто уполномачивал Шполянского кого-либо контролировать?!!  За Энтина проголосовали николаевцы, тем самым дав Энтину полномочия.

Шполянскому
 2019.05.16 15:23 [NL]
Надо тоже теперь шполянского контролировать  
Накрутил себе
Аххахаха
Контролёр трамвая

Васильевич ( )
 2019.05.16 15:28 [UA]
А что эти мрази ещё вякают, хозяева жизни что ли? Недоумки,ройте схроны,недолго вам осталось.

Шполян ( )
 2019.05.16 15:40 [UA]
Шполянский крыса. У него в организации все на откатах. Папаша его священник, от дел сыночка уже устал в гробу крутиться...

Ёжик ( )
 2019.05.16 15:57 [PL]
Кино: одно немытое быдло, которое даже не воевало решило воспитать другое небритое быдло. Дайте мне номер карты ПБ. Скину по 900 грн обоим на ершики, чтоб чистили и долбили друг друга в тишине!!!

Ёжик
 2019.05.16 16:23 [UA]
тебе + 1000 в карму!!!!!

Носамотиж
 2019.05.16 19:16 [UA]
Напомнил о себе и только. Шполянский только за бабло идёт базарить на камеру

политик
 2019.05.16 22:15 [UA]
..у тебя политический мотив... млять, шполянский ты  стоиш в РАДЕ, где все политики!

Знаю ( )
 2019.05.17 00:28 [ES]
Илья живет на отмывании НДС, на грантах и траншах, обворовывает государство по полной программе, умыкнул в банках больше 2 сотен тысяч долларов, прерывается формой.... и позорит собой всех


Ершик Шполянский
 2019.05.17 10:39 [UA]
Я ж на колчаковских фронтах раненый...

Мммда
 2019.05.18 08:11 [UA]
Как этот Ентин вообще прошел туда?? какой баран за него голосовал, он чмо ещё то !

Атас ( )
 2019.05.18 15:37 [UA]
Гниломордому давно пора настучать по гнилой морде

В Николаеве участники АТО берут под свой контроль ненадлежащее поведение депутата Ентина

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 12:13]  
Спасатели и медики срочно съехались в Харьковский аэропорт: что произошло. ВИДЕО

[22.10 12:00]  
Работавший в Квартале нардеп раздавал в Раде билеты на концерт. ФОТО

[22.10 11:41]  
В США вновь бушевало торнадо. ФОТО

[22.10 11:31]  
Почему в вашем рационе осенью должны быть свекла и кукуруза

[22.10 11:17]  
Сын Гладковского заявил, что его отца задержали из-за картины с лицом Путина. ФОТО

[22.10 11:11]  
Украинская полиция помогает обучать молодых юристов. ВИДЕО

[22.10 11:00]  
Потомок Наполеона женился на аристократке. ФОТО

[22.10 10:53]  
Натали Портман вышла в свет в откровенном полупрозрачном платье. ФОТО

[22.10 10:41]  
У Зеленского снова эпично опозорились из-за географии. ФОТО