Депутат Барна готов пожать Олабину руку и «закрыть тему с «передастом»

16.05.2019 в 18:29

Депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна хотел бы пожать руку своему коллеге Вадиму Олабину и закрыть конфликт, который произошёл вчера.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту «Новостей-N».

-Меня эта ситуация гложет, как человека, у которого есть и совесть, и достоинство. Да, может Олабин сделал это из хороших побуждений, а я это воспринял остро и употребил слово, которое, как мы увидели, задело его, как человека. Мне не удобно, что так получилось. Я Вадима Олабина уважаю, как человека и коллегу. Он всегда задает профессиональные и острые вопросы. Поэтому я не хочу, чтобы мы сегодня делали из этого проблему. Если мои слова обидели его, я готов лично подойти к нему, пожать руку и сказать: «Вадим, всё, закрыли тему!». Я, как глава комиссии, должен сдерживаться и не реагировать на провокации, тогда это не была провокация, но мне так показалось. Я уважаю всех коллег. И хоть Вадим Владимирович не проголосовал за моё назначение, я готов пожать ему руку и закрыть эту неудобную тему, - сказал Барна.

Напомним, как сообщали «Новости-N», депутаты облсовета чуть было не устроили драку прямо на бюджетной комиссии, из-за того что Фёдор Барна назвал своего коллегу Вадима Олабина «передастом».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив