Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прошел «Парад вышиванок»



В четверг, 16 мая, в Николаеве прошел уже традиционный «Парад вышиванок». Мероприятие было приурочено к сегодняшнему празднику — Дню вышиванки.

 

Николаевцы, одетые в вышиванки, собрались на Соборной площади. Здесь присутствующие спели гимн Украины и ровно в 17.30 в сопровождении патрульного автомобиля участники парада отправились колонной по ул. Соборной. По ходу движения они скандировали «Україна понад усе!», «Слава нації! Смерть ворогам», «Слава Україні! Героям слава!».

 

На Соборной к колонне еще присоединялись люди. Всего в праздничной акции приняли участие около двухсот николаевцев.

 

Шествие прошло по ул. Соборной, затем его участники прошли по бульварной части проспекта Центрального до ул. Садовой.

 

Когда колонна шла по проспекту, один из прохожих на лозунги участников отреагировал своеобразно: в ответ он начал кричать «Платежки выше, еще выше платежки!».

 

Конечным пунктом стал памятник Небесной сотне, где участники марша минутой молчания помянули погибших, некоторые возложили цветы к памятнику.

 

Завершилось мероприятие традиционным совместным исполнением гимна Украины.

 

Поделиться:
 


а-ха
 2019.05.16 19:16 [GB]
ну такое...  жалкая кучка вышиваночных селюков. массовость на троечку,с минусом. скучно,девушки.

некацап
 2019.05.16 19:20 [UA]
Приятные и красивые  украинцы .Не то что лапти

Бабки-сплетницы с...
 2019.05.16 19:24 [UA]
Лубочное шествие. 

Житомасон
 2019.05.16 19:25 [T1]
вот смотрю на этих пиздоголвых ебанашек и думаю - лечить их дорого, засыпать хлокой - тоже дорого, показывать в зоопарке, так их кормить надо, короче, кроме как скормить их свиньям вариантов нет.

Бабки-сплетницы с...
 2019.05.16 19:26 [UA]
Лубочное шествие. 

Владимир ( )
 2019.05.16 19:27 [UA]
Хоть бы один шаровары надел.Нет джинса 

Лиза
 2019.05.16 19:29 [US]
И на собаке вышиванка? Ну, больше говорить ничего не надо.

Правда
 2019.05.16 19:34 [UA]
Какие же у всех ущербные рожы

Алексей
 2019.05.16 19:36 [UA]
Фу бл..., подвернуло аж 

Софья ( )
 2019.05.16 19:37 [UA]
я даже сотни не насчитала- .Что это за лозунги - смерь врагам- 21 век- век компромиссов.. Во-вторых, в городе был театр  моды- посоветовались бы с профессионалами

Йцукенгшщзх
 2019.05.16 19:38 [UA]
Очень хорошо что селюков набралось чуть меньше сотни. 

горожанин
 2019.05.16 19:38 [UA]
слава богу, что в николаеве так мало еб...нушек!!!

Нехай щастить
 2019.05.16 19:41 [UA]
ЛизаСегодня в 19:29 | US
Ну, больше говорить ничего не надо.

А тебе вообще ничего говорить не надо! Мой себе жопы своим американским господам да помалкивай! )


Нехай щастить
 2019.05.16 19:42 [UA]
ДжусСегодня в 19:30 | PL
Ну и рожи блевотные...блевотина 

Прямо как на твоей троллефабрике?


...
 2019.05.16 19:42 [UA]
А шаровары не в почете! Бабы-бюджетницы, согнанные на массовку.  Терпите! Носите эти тряпки каждый день - вы же патриоты! 

Нехай щастить
 2019.05.16 19:43 [UA]
горожанинСегодня в 19:38 | UA
слава богу, что в николаеве так мало еб...нушек!!!

Да, на 7 ноября и 22 апреля уже никто и не собирается, не говоря уже про гвоздики сталину.


Лиза
 2019.05.16 19:44 [US]
>НЩ
А кто ты такой, чтобы мне раздавать рекомендации? Закрой свой хавальник, дебил!

рагули в схрон
 2019.05.16 19:52 [UA]
примечательно, что дебилов было немного

Фитюн
 2019.05.16 19:52 [UA]
Все эти дауны не наши , пришлые это 
На корм свиньям пойдут если на Говерлу не сбегут

Nemo ( )
 2019.05.16 19:52 [RU]
Вышиванку напялить на собаку? Еще бы бордюры в цвет флага покрасили. Стоп, а ну да.

...
 2019.05.16 19:54 [UA]
Еще на мусорный бак осталось натянуть вышиванку для большего абсурда. Собаке можно, двуногому животному тоже, а бак почему нельзя одеть ? 

Быколаевец ( )
 2019.05.16 19:57 [US]
Реально ущербнутые. И радуются такие, как недоразвитые.

Добрый ( )
 2019.05.16 20:01 [UA]
Мракобесие... Большинство наверное даже не понимает что кричат, что это означает, под кого они "косят", и вообще хера они там делают.. запахло национализмом...

Лизе
 2019.05.16 20:06 [UA]
Исчезни отсюда, старая дура!

Неупередженный
 2019.05.16 20:06 [UA]
Нету подвоза нету народа. Лаве не платят 50 желающих.... Нема ебать- нема и .....гавкать

Николаевец
 2019.05.16 20:11 [US]
Смерть ворогам А кто их будет определять? И разве можно другому человеку желать смерти?
Україна понад усе! Больше, чем свои дети, родители, братья и сестры?

Житомасон
 2019.05.16 20:14 [T1]
Пастор Шлаг
Сегодня в 19:47 | UA

Приятно осознавать, что ни одного знакомого лица.
................
не, ну как это?
впереди всех в черной вышиванке идет Диденко /народный рух/, продолжает вессти всех ебнашек в другу Хранцию. сам он из села мыткив гайсинского раона винницкой области, папа свинопас, мама свинопаска.
полная ебанашка, еврей вадтурский их народный рух подкармливает, чтобы не сдохли.
вот впереди всех жидовок и рагуль идет сын свинарки.
там, н фотках есть еще пару знакомых - полные идиотки со справками от психиатра. ведь сейчас с психиатрией полная жопа - всех идиотов выпустили на улицы, теперь они стали активистами и атошниками.

Елена
 2019.05.16 20:14 [DE]
Кучка Швондеров.... 

Лиза
 2019.05.16 20:19 [US]
Спаскудили вышиванку, сделав из нее атрибут костюмированного мракобесия.

Нифуясе
 2019.05.16 20:23 [UA]
Вышиванка красива, когда сделана с душой.... А с душой ее можно сделать только для себя. Моя жена сама себе вышила, и это реально красиво. Но она сидела над ней ГОД. Наверное поэтому она сегодня на этом сходняке дебилов не была. Одевает только по ТАККИМ праздникам....

Я так думаю
 2019.05.16 20:32 [UA]
Это хорошо,должни же они как то отличаться от нормальных людей......

Атас
 2019.05.16 20:38 [UA]
как же надо презирать себя и вышиванку, чтобы напялить её на... ну, посмотрите на фото. 

Удалено модератором
 2019.05.16 20:41 [UA]
Без соломенной шляпы и шаровар - нещитово, колхозаны

Дантист ( )
 2019.05.16 20:56 [UA]
Сколько ущербных в комментах... 

Студент
 2019.05.16 20:56 [UA]
Рогульё по над усэ ))))))

Лиза
 2019.05.16 21:07 [US]
>НЩ
Кастрюля не жмет? Поучи свою жену борщ варить, а я уж без твоих указаний обойдусь. Говорила и буду говорить все то, что считаю нужным(напомнить статью о свободе слова?). Кастрюлю захлопни, деблоид.

зелёный
 2019.05.16 21:12 [UA]
гоблины уже не ходят... ха-ха

Петросексуал ( )
 2019.05.16 21:31 [UA]
Немытые хуторяне попали в город...

Хохол
 2019.05.16 21:33 [UA]
СтадО тупоголовое(осуждающие нацию УКР.ЛЮДЕЙ в нац одежде)!!!!! МОЛОДЦЫ УКРАИНЦЫ!!!!!!!!  СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!  Людям шедшим хвала и почет+крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! 

Лиза
 2019.05.16 21:39 [US]
>Лизе
А мне пофиг - баба или оно, мне советы этой кастрюли, как впрочем, и твои - не нужны. Спасибо, что высказываешься в мой адрес последний раз и больше мы тебя не услышим.
P.S. Рецепт борща есть на любом сайте кулинарии.

траливали
 2019.05.16 21:51 [UA]
Пошли бы вы находитесь нахер, вышиванки

Просто человек ( )
 2019.05.16 21:53 [UA]
Страна ждала героев и настоящих с большой буквы людей , а к сожалению пиз&а нарожала одно быдло , дебилов и сук 

Лиза
 2019.05.16 21:57 [US]
>НЩ
Пластинку смени, дуро Или, жопомойство - предел твоих мечтаний, по которым ты меряешь всех? Вот почему тебя так взволновала тема ершиков за 900 гривень! Так Америка - это не Польша с Италией, где, как раз жопы украинки и моют(не от хорошей жизни).

Барри ( )
 2019.05.16 22:00 [UA]
НародСегодня в 21:41 | UA
_________
Не знаю какую боль она вызывает у "кацапидла", но у меня лично она вызывает ироническую улыбку недоумения. Гордится надетой на себя вышитой рубашке символом которой стало подмыванием задниц и собирание клубники, работа официантом и прочим разнорабочим, т.е. неквалифицированный труд в странах ЕЭС это как минимум старнно. Но у тебя конечно другое мнение, ты наверное всем вышеперечисленным гордишься. "О времена о нравы"(с) P.S. Насколько нужно быть забитым и малоразвитым, чтобы не понимать, что под этим соусом нас загоняют в абсолютное рабство и нищету. Когда то смеялись над крылатым выражением из классики сов. кинематоггафа - "когда космические корабли бороздят просторы вселенной", а нам банально даже до этого уровня сколько лет развития? Не говорите, не нужно, Слава прошлому веку или может даже позапрошлому, даже не знаю, нам то и до прошлого века далеко.

ГУТробинГУТ
 2019.05.16 22:08 [UA]
дааааааааааааааааааааа    полный    абзац .....

Пелагея
 2019.05.16 22:21 [UA]
Фух, знакомых среди этого сборища убогих нет. Радует, что сиих особей мало....Зачем детей тащить на подобные сходки, мамы-дуры???

Лиза
 2019.05.16 22:38 [US]
>НЩ
Это твоя реальность.А я могу себе позволить не работать, летать кататься на лыжах в Альпы, на круизе посмотреть Аляску, полюбоваться Ниагарским водопадом и Большим Каньоном, позагорать на Карибах. Что из этого ты можешь себе позволить?

Лиза
 2019.05.16 22:38 [US]
>Ватный гомункул
Рост Зеленского промерить для начала не хочешь?

Standerslavi
 2019.05.16 22:40 [DE]
Нехай щаститьСегодня в 22:26 | UA Тебе кругом жопы мерещатся ,это просто клиника кастрюля!

Лиза
 2019.05.16 23:30 [US]
>НЩ
А что, хороший муж - это хозяин? Вот, значит, в чем причина проблем с ершиками. Ну, не повезло тебе , сочувствую. А мне - повезло, и любить, и быть не просто любимой, а и счастливой.


kasper ( )
 2019.05.16 23:40 [UA]
Ну это нормально им будет что одеть в ссылке)))

Лиза
 2019.05.16 23:57 [US]
>НЩ
Значит, угадала, не повезло тебе в жизни, вот и изливаешь свою злобу на счастливых людей.


Лиза
 2019.05.17 00:08 [US]
>Джус
Можно стебаться и прикалываться сколько угодно друг над другом, но вот матерей не надо трогать. Это низко.

Джус
 2019.05.17 00:10 [PL]
Так оно все равно приемное...

Лиза
 2019.05.17 00:15 [US]
>Джус
А это не важно, все равно, мать. Давай уважать хотя бы ради своих матерей.

Саша с Уралмаша
 2019.05.17 00:37 [UA]
А чего не пройти ходою по новозаводской или индустриальной? С колясками и сцобаками?Вдоль парвши строящейся и застрявших трактаров. Вадатурский вперди. Ото шествие и лыце укроины. А то пл прошпекту. ...лица дэбилоидов. И кствти,черные вышиванки на похороны и поминки одевают.

липецк
 2019.05.17 06:20 [RU]
Изгадят так же как и свастику.

Таня
 2019.05.17 10:11 [UA]
И мне приятно осознавать, что ни одного знакомого лица.

В Николаеве прошел «Парад вышиванок»

5158
Read Reviews (58)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 16:00]  
Твиты от людей, которые готовы бросить вызов лени, но потом. ФОТО

[20.05 15:40]  
Украинский фотограф сделал снимки Бирючего острова. ФОТО

[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео

[20.05 14:00]  
Правдивые комиксы о том, как меняется любовь с годами. ФОТО