Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные воруют автомобильные номера и предлагают их вернуть «за вознаграждение»



В ночь с 15 на 16 мая в Николаеве неизвестные поснимали номера сразу у трех автомобилей, припаркованных на ночь в разных дворах.

 

Об этом сообщают участники вайбер-канала «ДТП и дороги Николаева и области».

 

Отмечается, что кражи произошли в микрорайоне Лески и на первом КП. Во всех случаях воры оставляют записку, в которой предлагают вернуть номера за «вознаграждение».

Поделиться:
 


Виталий ( )
 2019.05.16 23:27 [UA]
Год принудительных работ

яяяя
 2019.05.16 23:31 [UA]
охренеть, какое информативное видео - мужик мимо тачки пробежал...
и что?

Пружина Отжима
 2019.05.16 23:43 [RU]
Отловить и отмудохать. По башке монтировкой, чтоб думали, а по яйцам - серпом, чтоб не плодились. 

Игорек
 2019.05.16 23:56 [UA]
Не ведитесь на этот развод!!!  Пойдите в сервисный центр МВД... пару часов и Вам дают новые номера!!! 

Бегемот ( )
 2019.05.17 00:00 [UA]
машина где стоит? во дворе? это место для стоянки? тогда извините - ваши проблемы
Так и учат мудаков

Европа
 2019.05.17 00:09 [NL]
Бегемот, а где машину ставить?

Жесть ( )
 2019.05.17 00:16 [UA]
Пусть идут  работают уроды нашли способ бабки зарабатывать гнойники , скоро на до будет уходя дамой снимать номера .

Нико
 2019.05.17 00:18 [UA]
Машины надо ставить на стоянке!!! А не под окнами и на тратуаре! Кому нафиг надо стоянка под окнами?! Купил машину-оплати место стоянки! Я так считаю! Так и надо тем чьи машины обворовуют и не только во дворах!

Бегемот ( )
 2019.05.17 00:25 [UA]
Европа, в гараже ставь
на стоянке ставь
двор не стоянка для ваших авто

Жесть ( )
 2019.05.17 00:26 [UA]
А вы не подумали что на всех машин стоянок не хватит  и так не правильно думать нечто не запрещяет их ставить у дома а то что неким идиотам вздумалось заработать на такой схеме ну главное чтоб они незабывали что ихние рожи кому то ночью на регистратор попадут

Жесть ( )
 2019.05.17 00:31 [UA]
Еще раз не что не запрещяет их ставить во дворе не нравится  ваши проблемы а у людей гаражи далеко и щяс гараж стоит больше чем тот жегуль у человека  или стоянки тупо переполнены или денег нет разное бывает поэтому и нет запрета ставить водворах .

Бегемот ( )
 2019.05.17 02:18 [UA]
15.10.

Стоянка запрещается:

а)
в местах, где запрещена остановка;
б)
на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
в)
на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
г)
ближе 50 м от железнодорожных переездов;
ґ)
вне населенных пунктов в зоне опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги с видимостью или обзорностью менее 100 м хотя бы в одном направлении движения;
д)
в местах, где стоящее транспортное средство делает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов;
е)
ближе 5 м от контейнерных площадок и/или контейнеров для сбора бытовых отходов, место расположения или обустройства которых отвечает требованиям законодательства;
є)
на газонах.

Водитель не должен оставлять транспортное средство, не приняв всех мер, чтобы не допустить его самопроизвольного движения, проникновения в него и (или) незаконного завладения им.


Сергей
 2019.05.17 06:39 [UA]
Еще раз не что не запрещяет их ставить во дворе не нравится ваши проблемы а у людей гаражи далеко и щяс гараж стоит больше чем тот жегуль у человека или стоянки тупо переполнены или денег нет разное бывает поэтому и нет запрета ставить водворах .-согласен с тобой "Жесть",но за диктант тебе "2".Это ж в какой школе тебя грамоте учили?Особенно слово "щяс"!Тебе прямо "СЕЙЧАС"нужно за учебники,а не за руль.

Всё ясно
 2019.05.17 06:41 [UA]
Преступление раскрыто! 100-пудово это Бегемот. 

Жесть ( )
 2019.05.17 07:07 [UA]
Ну так пусть полиция наказывает каждого по твоей логике и что наказать надо будет огромное количество людей, тут как бы да но как бы и нет.
А ну проверьте без ошибок))))))))

Вика ( )
 2019.05.17 07:10 [UA]
Товарищ Жесть посмешил с утра,пишет как мой 8 летний сын,вот только на Жигуль и заработал.
А если серьезно,то руки таким товарищам поотбивать надо.

Александр
 2019.05.17 08:07 [UA]
Читаю комменты) С**а одни грамотеи)) 
"ихние", "щас", "незабывали", "жегуль " это жесть))
Писать научитесь, а потом умничайте))
Ужас просто!)


Василий Иванович
 2019.05.17 09:42 [UA]
Мусара пидарас не хуя не делают твари и заявления не хотят брать

ГУТробинГУТ
 2019.05.17 10:01 [UA]
да всё у нас черезжопу,начиная с переименования улиц...

Жесть ( )
 2019.05.17 11:09 [UA]
Ну слава богу я на иномарке и грамота здесь причем если человек пишет с ошибками значит он не может высказываться у меня маленькая клава на смартфоне а пальцы как губернские сардели )))))) 

микола срака гола
 2019.05.17 12:12 [XX]
та не надо ля ля,стоянки полупустые,просто лень попу 350 метров пронести от мореходной или 1го кп,да и жалко червончик,вот и маетэ шо маетэ,сухс три раза

один ( )
 2019.05.17 12:17 [UA]
Виталий
Вчера в 23:27 | UA
Василий Иванович
Сегодня в 09:42 | UA И прочим нищебродам с евробляхами и кредитынми авто.

Перед покупкой следует думать куда будете ставить, и где хранить машину. Газоны, тротуар перед подъездом, детские площадки и межквартальные проезды - МЕСТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ! А не ваши личные стоянки.
Жесть
Сегодня в 11:09 | UA От толщины пальцев грамотность никак не зависит. Что толстыми пальцами написать "секет, текет, пекет", что тонкими... Если человек с трудом выучил алфавит, это не значит, что он стал грамотным. Да, безграмотные и тупые ставят свои машины на ТЕРРИТОРИИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, в силу своей тупости, объявляя ее "своим местом".
Гараж на 2 машины мною был сделан еще перед покупкой первой!

один ( )
 2019.05.17 12:23 [UA]
Жесть
Сегодня в 11:09 | UA ...Хотя, если мозг находится в пальцах, а они заплыли жиром, то это мжет быть причиной безграмотности и тупорылия? Наверное, так...

В Николаеве неизвестные воруют автомобильные номера и предлагают их вернуть «за вознаграждение»

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 16:00]  
Твиты от людей, которые готовы бросить вызов лени, но потом. ФОТО

[20.05 15:40]  
Украинский фотограф сделал снимки Бирючего острова. ФОТО

[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео

[20.05 14:00]  
Правдивые комиксы о том, как меняется любовь с годами. ФОТО