Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные воруют автомобильные номера и предлагают их вернуть «за вознаграждение»



В ночь с 15 на 16 мая в Николаеве неизвестные поснимали номера сразу у трех автомобилей, припаркованных на ночь в разных дворах.

 

Об этом сообщают участники вайбер-канала «ДТП и дороги Николаева и области».

 

Отмечается, что кражи произошли в микрорайоне Лески и на первом КП. Во всех случаях воры оставляют записку, в которой предлагают вернуть номера за «вознаграждение».

Поделиться:
 


яяяя
 2019.05.16 23:31 [UA]
охренеть, какое информативное видео - мужик мимо тачки пробежал...
и что?

Пружина Отжима
 2019.05.16 23:43 [RU]
Отловить и отмудохать. По башке монтировкой, чтоб думали, а по яйцам - серпом, чтоб не плодились. 

Игорек
 2019.05.16 23:56 [UA]
Не ведитесь на этот развод!!!  Пойдите в сервисный центр МВД... пару часов и Вам дают новые номера!!! 

Европа
 2019.05.17 00:09 [NL]
Бегемот, а где машину ставить?

Жесть ( )
 2019.05.17 00:16 [UA]
Пусть идут  работают уроды нашли способ бабки зарабатывать гнойники , скоро на до будет уходя дамой снимать номера .

Нико
 2019.05.17 00:18 [UA]
Машины надо ставить на стоянке!!! А не под окнами и на тратуаре! Кому нафиг надо стоянка под окнами?! Купил машину-оплати место стоянки! Я так считаю! Так и надо тем чьи машины обворовуют и не только во дворах!

Жесть ( )
 2019.05.17 00:26 [UA]
А вы не подумали что на всех машин стоянок не хватит  и так не правильно думать нечто не запрещяет их ставить у дома а то что неким идиотам вздумалось заработать на такой схеме ну главное чтоб они незабывали что ихние рожи кому то ночью на регистратор попадут

Жесть ( )
 2019.05.17 00:31 [UA]
Еще раз не что не запрещяет их ставить во дворе не нравится  ваши проблемы а у людей гаражи далеко и щяс гараж стоит больше чем тот жегуль у человека  или стоянки тупо переполнены или денег нет разное бывает поэтому и нет запрета ставить водворах .

Сергей
 2019.05.17 06:39 [UA]
Еще раз не что не запрещяет их ставить во дворе не нравится ваши проблемы а у людей гаражи далеко и щяс гараж стоит больше чем тот жегуль у человека или стоянки тупо переполнены или денег нет разное бывает поэтому и нет запрета ставить водворах .-согласен с тобой "Жесть",но за диктант тебе "2".Это ж в какой школе тебя грамоте учили?Особенно слово "щяс"!Тебе прямо "СЕЙЧАС"нужно за учебники,а не за руль.

Всё ясно
 2019.05.17 06:41 [UA]
Преступление раскрыто! 100-пудово это Бегемот. 

Жесть ( )
 2019.05.17 07:07 [UA]
Ну так пусть полиция наказывает каждого по твоей логике и что наказать надо будет огромное количество людей, тут как бы да но как бы и нет.
А ну проверьте без ошибок))))))))

Вика ( )
 2019.05.17 07:10 [UA]
Товарищ Жесть посмешил с утра,пишет как мой 8 летний сын,вот только на Жигуль и заработал.
А если серьезно,то руки таким товарищам поотбивать надо.

Александр
 2019.05.17 08:07 [UA]
Читаю комменты) С**а одни грамотеи)) 
"ихние", "щас", "незабывали", "жегуль " это жесть))
Писать научитесь, а потом умничайте))
Ужас просто!)


Василий Иванович
 2019.05.17 09:42 [UA]
Мусара пидарас не хуя не делают твари и заявления не хотят брать

Жесть ( )
 2019.05.17 11:09 [UA]
Ну слава богу я на иномарке и грамота здесь причем если человек пишет с ошибками значит он не может высказываться у меня маленькая клава на смартфоне а пальцы как губернские сардели )))))) 

микола срака гола
 2019.05.17 12:12 [XX]
та не надо ля ля,стоянки полупустые,просто лень попу 350 метров пронести от мореходной или 1го кп,да и жалко червончик,вот и маетэ шо маетэ,сухс три раза

один ( )
 2019.05.17 12:17 [UA]
Виталий
Вчера в 23:27 | UA
Василий Иванович
Сегодня в 09:42 | UA И прочим нищебродам с евробляхами и кредитынми авто.

Перед покупкой следует думать куда будете ставить, и где хранить машину. Газоны, тротуар перед подъездом, детские площадки и межквартальные проезды - МЕСТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ! А не ваши личные стоянки.
Жесть
Сегодня в 11:09 | UA От толщины пальцев грамотность никак не зависит. Что толстыми пальцами написать "секет, текет, пекет", что тонкими... Если человек с трудом выучил алфавит, это не значит, что он стал грамотным. Да, безграмотные и тупые ставят свои машины на ТЕРРИТОРИИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, в силу своей тупости, объявляя ее "своим местом".
Гараж на 2 машины мною был сделан еще перед покупкой первой!

один ( )
 2019.05.17 12:23 [UA]
Жесть
Сегодня в 11:09 | UA ...Хотя, если мозг находится в пальцах, а они заплыли жиром, то это мжет быть причиной безграмотности и тупорылия? Наверное, так...

В Николаеве неизвестные воруют автомобильные номера и предлагают их вернуть «за вознаграждение»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 08:52]  
Квентин Тарантино разъяснил свои слова о завершении карьеры

[22.07 08:31]  
Забавные провалы 90 левела

[22.07 08:00]  
Бразилец создает эффектные портреты с помощью шариковой ручки. Фото

[22.07 07:50]  
Джорджу Клуни приписали внебрачного ребенка

[22.07 07:31]  
12 неоспоримых доказательств того, что в школе очень весело

[22.07 07:00]  
В Сети показали, как живется ласточкам в Чернобыльской зоне. Фото

[22.07 06:34]  
Свежая порция ярких снимков Киева из Instagram. Фото

[22.07 05:53]  
Курьезные снимки спящих котов

[22.07 02:33]  
Тренды маникюра, которые пришли к нам из Кореи. Фото