Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине в драке за пульт от телевизора женщина едва не зарезала сожителя



В Вознесенске женщина нанесла своему сожителю пять ударов ножом из-за сломанного пульта от телевизора.

Об этом идет речь в приговоре Вознесенского горрайонного суда Николаевской области.

Инцидент произошел вечером 19 января. Между незамужней женщиной и ее сожителем после употребления алкоголя возникла ссора из-за разбитого пульта от телевизора. Во время ссоры женщина схватила нож и нанесла сожителю пять ударов в область грудной клетки и туловища. В результате проникающих ранений у потерпевшего оказалась поврежденной печень.

На суде женщина свою вину признала и раскаивалась. За нанесение тяжких телесных повреждений ей грозило 5 лет лишения свободы, однако ее отпустили под личное обязательство на испытательный срок в два года и обязали возместить больнице стоимость лечения потерпевшего — 9 240 грн.

Поделиться:
 


Петросексуал ( )
 2019.05.17 02:24 [UA]
Ох #бтвоюмать...
А прикиньте если он мусор не вынесет, что с ним будет??

Фитюн
 2019.05.17 04:41 [UA]
Ипанутое жлобьё без зомбоящика не может

Жесть ( )
 2019.05.17 07:09 [UA]
А если б и рубанула б то тупо пультом))))

Доктор
 2019.05.17 07:24 [RU]
Просмотр укртв разжижает мозг и повышает агрессивность. Со временем болезнь прогрессирует и на позднтх стадиях не подается лечению.

Золотий Йоржик
 2019.05.17 07:26 [UA]
Оголтелым пропагандонством, и политикой государства "ничего не вижу, ничего не знаю", человеческая жизнь в глазах ужаленных в голову телевизором кастрюлоидов, обесценилась до нуля...

Пеца-певец
 2019.05.17 08:24 [UA]
Элехторат партии голос внимал квакарчуку, а мужик хотел на футбол переключить

Золотий Йоржик
 2019.05.17 08:48 [UA]
Геморрой                 Сегодня в 08:30 | UA

Вчи мову, курво !

Саша с Уралмаша
 2019.05.17 09:02 [UA]
Гемор,ты шо ,против дэпутата ВР епагутой я Тани Чорновил?Это ее псевдо таня-сливной бачок. Ты сепар,сцуко?

Геморрой
 2019.05.17 09:34 [UA]
?Саша с УралмашаСегодня в 09:02 | UA
"Сливной бачок" - кликуха ТП с Россия 24 Скабеевой, шкуры очередного хмыря Попова.
И да, Танька Черновол - тоже ТП.

Геморрой
 2019.05.17 09:35 [UA]
?Золотий ЙоржикСегодня в 08:48 | UA
Мову я знаю краще за тебе, спеціаліста по мавп'ячих залупах.

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.05.17 20:41 [UA]
самое настоящее не сошлись характером 

На Николаевщине в драке за пульт от телевизора женщина едва не зарезала сожителя

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 16:18]  
Удивительные картины, которые меняются в зависимости от ракурса . ФОТО

[20.05 16:00]  
Твиты от людей, которые готовы бросить вызов лени, но потом. ФОТО

[20.05 15:40]  
Украинский фотограф сделал снимки Бирючего острова. ФОТО

[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео