Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убитых на Николаевщине фермера и его жену перед смертью зверски пытали



В Николаевской области найдены убитыми в собственном доме местный фермер и его жена.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"15 мая в Березнеговатском районе в собственном доме сын обнаружил тела родителей с внешними признаками насильственной смерти. Установлено, что погибшие - 71-летний председатель фермерского хозяйства и его 64-летняя жена", - говорится в сообщении полиции.

Это уже третье громкое убийство фермеров в Украине за последние две недели. Как говорится в сюжете, жертвы лежали в буквальном смысле в луже крови.

"Колотые и рубленные раны у обоих", - резюмировали в полиции.


В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного статьей "умышленное убийство двух или более лиц", санкция статьи предусматривает наказание до пожизненного заключения.

Поделиться:
 


махно
 2019.05.17 00:08 [GB]
Очень жаль убиенных... Земля им пухом ,соболезнования родным и близким .

Лиза
 2019.05.17 00:19 [US]
Жили, работали, детей -внуков растили. И пришли мрази...

Каунус
 2019.05.17 02:50 [UA]
Кошмар!гореть убийцам в Аду

Правда правдушная ( )
 2019.05.17 03:55 [UA]
Заплюйте меня но я уверена на 80% что убийцы окажутся бывшими атошниками.. и я более чем уверена что им ранее угрожали и они подавали заявления в полицию но... думаю в полиции имеются предварительные данные, вот уверена я в этом

Вальтер ( )
 2019.05.17 05:53 [UA]
А я считаю что это беглые даунбассовцы - бездельники переселенцы в донецком стиле на хлебошек зарабатывают.....

Алина ( )
 2019.05.17 07:13 [UA]
Считаю, все самое страшное сейчас происходит - результат переворота 2013-14 гг., человеческая жизнь утратила ценность... Светлая память убиенным...

Пеца-певец
 2019.05.17 07:17 [UA]
Правда правдушная

С языка снял

Пеца-певец
 2019.05.17 07:17 [UA]
Вальтер

Ты вонючий нацист? Или нацист вонючий?

Пеца-певец
 2019.05.17 07:19 [UA]
Правда правдушная

Да полиция даже знает кто, но не можна.
А то побратымы прибегут.

Пеца-певец
 2019.05.17 07:20 [UA]
Пастор шлаг

Этот вонючий нацист Вальтер даже логически думать не может, ему некогда - мова, армия, церков, и фсее

Влад
 2019.05.17 07:31 [UA]
Ты пидарасина причем тут атошники тварь ты ненормальная! Сын шлюхи ты!

Золотий Йоржик
 2019.05.17 07:32 [UA]
И шо полицаи ? Бамбук курят ?

ВВС Ник
 2019.05.17 08:01 [UA]
Кто грохнул водителя БлаБлаКар? Герои АТО. Кто грохнул Вороенкова? Герои АТО. Кто отправил на тот свет Катю Гондзюк Герои АТО. Список можно продолжать очень долго.

Алекс
 2019.05.17 09:55 [UA]
Убийц хватало даже в СССР.  Посмотрите Следствие вели. Бандиты всегда хотят денег, 
И сейчас легче их получить у богатых фермеров.
А политику нехрен приплетать. Вы думаете- герои Новороссии не грабят и не убивают на своей отдельной территории? А вернувшиеся "отпускники" не грабят богатых русских людей?
Важно быстрее найти убийц, скорей всего они знакомые убитых.

Житомасон
 2019.05.17 12:25 [T1]
Алекс
Сегодня в 09:55 | UA
А политику нехрен приплетать.
..............
дарагой далпайоп,
ни в СССР ни даже в украине, политики не принимали законы о "выпускании убийц и бандитов из тюрем" ради их отправки в ато /на войну/.
такие далпайопы как ты, не понимают, что именно политика определяет уровень и смысл жизни основной части населения.
если в украине есть законы, по которым можно убивать и за это ничего не будет /убийства и грабеж в ато/, то с этими навыками уже живут вокруг тебя 1 млн. атошников. в ДНР за это сажают, а у нас - награждают. когда ты поумнеешь, то тебе станет ясно -преступность создана и выгодна жидам-политикам. верховная рада - законодательный орган, политика там состоят из жидов, пидарасов и убийц, вот они и создают законы - для жидов, пидарасов и убийц.

житель многоэтажки
 2019.05.17 13:04 [UA]
Так ведь уже было сообщение, что полиция задержала стрелка из Винничины с 300 тыс.грн., принадлежавших без вины убиеным.

Серж ( )
 2019.05.17 13:12 [UA]
Как носит земля такую мразь?Да залезь сука укради,если так деньги нужны,хоть и это не одобряю,но всеж не убивать.Смертную казнь надо восстанавливать.

Убитых на Николаевщине фермера и его жену перед смертью зверски пытали

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео

[20.05 14:00]  
Правдивые комиксы о том, как меняется любовь с годами. ФОТО

[20.05 13:51]  
Звёздные красавицы, которые с возрастом лишь хорошеют

[20.05 13:39]  
В США оставили под открытым небом уникальную коллекцию спорткаров Ferrari. ФОТО