Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убитых на Николаевщине фермера и его жену перед смертью зверски пытали



В Николаевской области найдены убитыми в собственном доме местный фермер и его жена.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"15 мая в Березнеговатском районе в собственном доме сын обнаружил тела родителей с внешними признаками насильственной смерти. Установлено, что погибшие - 71-летний председатель фермерского хозяйства и его 64-летняя жена", - говорится в сообщении полиции.

Это уже третье громкое убийство фермеров в Украине за последние две недели. Как говорится в сюжете, жертвы лежали в буквальном смысле в луже крови.

"Колотые и рубленные раны у обоих", - резюмировали в полиции.


В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного статьей "умышленное убийство двух или более лиц", санкция статьи предусматривает наказание до пожизненного заключения.

Поделиться:
 


махно
 2019.05.17 00:08 [GB]
Очень жаль убиенных... Земля им пухом ,соболезнования родным и близким .

Каунус
 2019.05.17 02:50 [UA]
Кошмар!гореть убийцам в Аду

Вальтер ( )
 2019.05.17 05:53 [UA]
А я считаю что это беглые даунбассовцы - бездельники переселенцы в донецком стиле на хлебошек зарабатывают.....

Алина ( )
 2019.05.17 07:13 [UA]
Считаю, все самое страшное сейчас происходит - результат переворота 2013-14 гг., человеческая жизнь утратила ценность... Светлая память убиенным...

Пеца-певец
 2019.05.17 07:17 [UA]
Правда правдушная

С языка снял

Пеца-певец
 2019.05.17 07:17 [UA]
Вальтер

Ты вонючий нацист? Или нацист вонючий?

Пеца-певец
 2019.05.17 07:19 [UA]
Правда правдушная

Да полиция даже знает кто, но не можна.
А то побратымы прибегут.

Пеца-певец
 2019.05.17 07:20 [UA]
Пастор шлаг

Этот вонючий нацист Вальтер даже логически думать не может, ему некогда - мова, армия, церков, и фсее

Влад
 2019.05.17 07:31 [UA]
Ты пидарасина причем тут атошники тварь ты ненормальная! Сын шлюхи ты!

Алекс
 2019.05.17 09:55 [UA]
Убийц хватало даже в СССР.  Посмотрите Следствие вели. Бандиты всегда хотят денег, 
И сейчас легче их получить у богатых фермеров.
А политику нехрен приплетать. Вы думаете- герои Новороссии не грабят и не убивают на своей отдельной территории? А вернувшиеся "отпускники" не грабят богатых русских людей?
Важно быстрее найти убийц, скорей всего они знакомые убитых.

Житомасон
 2019.05.17 12:25 [T1]
Алекс
Сегодня в 09:55 | UA
А политику нехрен приплетать.
..............
дарагой далпайоп,
ни в СССР ни даже в украине, политики не принимали законы о "выпускании убийц и бандитов из тюрем" ради их отправки в ато /на войну/.
такие далпайопы как ты, не понимают, что именно политика определяет уровень и смысл жизни основной части населения.
если в украине есть законы, по которым можно убивать и за это ничего не будет /убийства и грабеж в ато/, то с этими навыками уже живут вокруг тебя 1 млн. атошников. в ДНР за это сажают, а у нас - награждают. когда ты поумнеешь, то тебе станет ясно -преступность создана и выгодна жидам-политикам. верховная рада - законодательный орган, политика там состоят из жидов, пидарасов и убийц, вот они и создают законы - для жидов, пидарасов и убийц.

житель многоэтажки
 2019.05.17 13:04 [UA]
Так ведь уже было сообщение, что полиция задержала стрелка из Винничины с 300 тыс.грн., принадлежавших без вины убиеным.

Серж ( )
 2019.05.17 13:12 [UA]
Как носит земля такую мразь?Да залезь сука укради,если так деньги нужны,хоть и это не одобряю,но всеж не убивать.Смертную казнь надо восстанавливать.

Убитых на Николаевщине фермера и его жену перед смертью зверски пытали

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 08:00]  
Бразилец создает эффектные портреты с помощью шариковой ручки. Фото

[22.07 07:50]  
Джорджу Клуни приписали внебрачного ребенка

[22.07 07:31]  
12 неоспоримых доказательств того, что в школе очень весело

[22.07 07:00]  
В Сети показали, как живется ласточкам в Чернобыльской зоне. Фото

[22.07 06:34]  
Свежая порция ярких снимков Киева из Instagram. Фото

[22.07 05:53]  
Курьезные снимки спящих котов

[22.07 02:33]  
Тренды маникюра, которые пришли к нам из Кореи. Фото

[22.07 01:52]  
Летние развлечения. Забавные примеры дачного креатива

[22.07 00:51]  
Ради встречи с этими свиньями туристы приезжают на Багамы. Фото