Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больнице



Утром в пятницу, 17 мая, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве мотоцикл врезался в припаркованный автомобиль Volkswagen Amarok.

«Амарок» был припаркован по проспекту, возле дома № 56, который находится недалеко от «Дикого сада». Мотоциклист, по словам очевидцев, на высокой скорости двигался по проспекту, со стороны Пушкинского кольца, в направлении ул. Рюмина. За «Идеей» водитель не справился с управлением и залетел под припаркованный «Фольксваген».

Прибывшая на место карета скорой помощи доставила пострадавшего мотоциклиста в больницу, предварительно у него закрытая черепно-мозговая травма.

На месте работают сотрудники патрульной полиции.

 

Поделиться:
 


Василий Иванович
 2019.05.17 09:39 [UA]
Понаставляют тут понимаешь, весь обзор закрывают. 

Серж ( )
 2019.05.17 09:41 [UA]
Первый пошел. Жаль, что не минус!

Гость
 2019.05.17 09:43 [UA]
Летишь так себе, летишь, и на тебе: фольксваген! Мог бы тоже взлететь и пропустить.

Николаевский водила
 2019.05.17 09:43 [XX]
Да добейте этого хрустика, народ по ночам спокойнее спать будет! Эти мотопид...ры никогда не соблюдают ПДД и всегда летают на больших скоростях, да и между рядами, а потом за них отвечать. Да и в 2 ночи они любят с рёвом прокатиться по улицам города. 
У меня у самого категория А есть, но мотоциклистов, из-за их наплевательского поведения на дороге, не люблю!
Автомобиль жалко, пострадал.

АДЕКВАТ
 2019.05.17 09:43 [UA]
ОН ,судя по скорости, к этому финалу очень спешил....

Денис ( )
 2019.05.17 09:48 [UA]
это мопед китайский, а не мотоцикл. Знатоки

СонякУ
 2019.05.17 10:14 [UA]
Что хотел добился.

Dalnobus
 2019.05.17 10:17 [UA]
Николаевский водила, ануж умник расскажи как ты свою категорию А получил, небось оптом по скидке вместе с B,C и ТД. Или может отдельно сдавал теорию и экзамен???

Сергій
 2019.05.17 10:25 [UA]
та у нас "розумників" багато. А ні в техніці ні в правилах не розуміються. 

Ну тому хто бажає іншим горя, світить не найкращий кінець... таке воно життя

Петя
 2019.05.17 10:28 [UA]
Как они zatrahali по ночам гонять... поубивал бы

Житомасон
 2019.05.17 10:29 [T1]
а почему у мопедиста розовые кроссовки?
это сейчас такая мода? или все мотоциклисты такие?

Дмитрий ( )
 2019.05.17 10:37 [UA]
А потом в интернете будут деньги на лечение собирать 

Мимо проходил
 2019.05.17 10:41 [UA]
Драндулётчики, те кто пока ещё живы!

Ангел-хранитель не успевает за вами на такой скорости!

У вас у всех есть родные и близкие, подумайте о них!

testUSA
 2019.05.17 10:54 [UA]
у самого мотоцикл, чоппер, ибо спорты только для трека, глушаки специально не ставлю что б людям не мешать, не согласен что стоит желать смерти, но катать с большой громкостью по городу считаю не уважением к окружающим.

Агась ( )
 2019.05.17 11:17 [UA]
Его маршрутка подрезала жёлтая!!!

Тирапевт
 2019.05.17 12:06 [UA]
Сезон хрустиков начался)

Орна
 2019.05.17 13:00 [UA]
Езжу на мотоцикле уже за 15 лет, есть красивая жена и дети, машина и хорошие друзья. И мне абсолютно посрать где и с каким выхлопом ездить и кто там где не спит. Живу счастливо и радуюсь жизни, на гнилые подколы не обращаю внимания они лишь мусор. Ровных дорог и счастливого пути всем хорошим людям на дороге.

Орне
 2019.05.17 13:21 [UA]
Нарастать бы тебе на голову,педрило ты ущербное,раз плевать на спящих детей тебе.Черт ты двухколесный!

Орне
 2019.05.17 13:23 [UA]
Насрать бы тебе в пустую голову,раз на спящих детей тебе плевать.Черт ты двухколесный!

Орна
 2019.05.17 13:43 [UA]
Смысл писать гневные коментарии и ждать одобрения от людей с таким же мнением ? Получается как в той басне, про петуха и кукушку.
За что? же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Так, что граждане решайте сами, кто вы из этой басни.
А людям из мотодвижения, насрать на ваше мнение.

Атас
 2019.05.17 13:58 [UA]
Орна
Сегодня в 13:43 | UA
то есть: "людям из мотодвижения, насрать на ваше мнение"? я тебя правильно понял? вопрос в другом: можно ли считать людьми тех, кому "насрать" на мнение других? не гоношись, Бой не фрайер, всё видит. когда будешь подыхать на дороге - вспомни эти свои слова. людям - счастья и удачи, орнам - то, что они заслужили.

Орна
 2019.05.17 14:15 [UA]
Бой не фраер )))))
Порадовало. Продолжай радовать публику.

Vixx
 2019.05.17 14:25 [UA]
Орна Сегодня в 13:43 | UA

"А людям из мотодвижения, насрать на ваше мнение."
============================================
НЕуважаемый, при таком насрательском отношении - не удивляйтесь потом равнодушию и злорадству некоторых комментаторов когда кто-то из ваших снова разобьется.

Ratio est quod generat - отношение порождает отношение.

Атас
 2019.05.17 14:41 [UA]
Орна
Сегодня в 14:15 | UA
внимательный. лучше сделать опечатку в тексте, чем жить согласно твоей философии.

Чуваку-Урне
 2019.05.17 15:10 [UA]
Орна                                                     Сегодня в 13:43 | UA
А люди из мотодвижения в курсе, что ты их тут всех подставляешь, от общего имени такую хрень пишешь? А то за одного тебя на всех байкеров херово говорить будут.

Орна
 2019.05.17 15:11 [UA]
Да всем пофиг, никому, это не интересно.

AVATAR ( )
 2019.05.17 17:03 [UA]
Я соболезную близким людям Байкера. А все эти коменты вонючий ценнизм/

Орна
 2019.05.17 19:20 [UA]
А мне здаётся, что нормальные люди не будут глумится над пострадавшим человеком, перечитайтете тему до моего комента и сразу будет понятна моя реакция. Как там, кто то писал Ratio est quod generat - отношение порождает отношение начните с себя. Прежде чем судить людей какой хрустик имеет право на существование, а какой нет. И вот когда увижу в коментах нормальных людей, тогда возможно и пересмотрю своё отношение.

В центре Николаева мотоциклист врезался в «Фольксваген»: пострадавший в больнице

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.07 01:30]  
Врачи объяснили, как избежать летней потливости

[16.07 00:51]  
«Агентом 007» станет темнокожая женщина. ФОТО

[15.07 23:40]  
Оля Полякова в мини-юбке забавно сравнила себя с морковкой. ФОТО

[15.07 23:32]  
Медики рассказали, как нормализовать артериального давление без лекарств

[15.07 23:20]  
Водоемы с самой чистой водой. Фото

[15.07 23:17]  
Упавшая ветка дерева придавила 19 человек в Азербайджане. Видео

[15.07 23:00]  
В США «скрестили» Трампа и Путина. ФОТО

[15.07 22:49]  
Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО

[15.07 22:39]  
Земные пейзажи, похожие на инопланетные ландшафты. Фото