Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве умерла семимесячная девочка, на спасение которой собирали средства



В пятницу, 17 мая, в реанимации николаевской областной детской больницы умерла 7-месячная Анечка Силакова, на лечение которой просили помочь собрать средства ее родители.

Об этом «Новостям-N» сообщил папа малышки Владимир Силаков.

К сожалению, после отека мозга и пребывания в двухнедельной коме у ребенка начали отказывать внутренние органы, и сегодня девочки не стало.

Родители благодарят всех николаевцев, которые не остались равнодушными и помогали бороться за жизнь их маленькой доченьки.

Поделиться:
 


Очень жаль
 2019.05.17 15:04 [RU]
Бедные родители!!! Мне очень жаль

Не нужно слов
 2019.05.17 15:08 [UA]
Дальше будет только больнее, эта ранка никогда не заживёт...((
Крепитесь!!!

Верняк
 2019.05.17 15:25 [UA]
Держитесь!

Александр ( )
 2019.05.17 15:29 [UA]
Вова, мои соболезнования , держитесь, бог с вами.

Алина ( )
 2019.05.17 15:56 [UA]
Светлая память ангелочку...

Атас
 2019.05.17 16:30 [UA]
сказать нечего.. . 

СонякУ
 2019.05.17 16:40 [UA]
Земля пухом Анечке.А вам родители крепкого здоровья.Держитесь мы свами.

Беда
 2019.05.17 16:45 [UA]
Дети умирают без нормальной доступной медицины, отчаявшиеся родители просят помощи как милость, а государство имеет «всех в виду». На премии упырям в миллионы гривен средства есть, на всякую мишуру типа околоевропейских праздненств есть, а организовать помощь детям (хотя бы детям) мы не можем. 

Анка с молдаванки ( )
 2019.05.17 16:56 [UA]
За что это ребенку?? Царство небесное  ангелочку.

Ави
 2019.05.17 18:19 [UA]
Дорогие родители !
Хватит страдать и вымогать деньги .
Пройдите обследование на совместимость , если нет , ищите других партнёров и в любой позе , в любое время.
Это отвлекёт от грешных мыслей , с кого срубить бабла .
Да и может повезёт и родится здоровый ребёнок ....

Свидетельство ( )
 2019.05.17 19:07 [UA]
Бедное дитя... 

Для Ави ( )
 2019.05.18 01:37 [UA]
Ты- мразь!

В Николаеве умерла семимесячная девочка, на спасение которой собирали средства

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео

[20.05 14:00]  
Правдивые комиксы о том, как меняется любовь с годами. ФОТО

[20.05 13:51]  
Звёздные красавицы, которые с возрастом лишь хорошеют

[20.05 13:39]  
В США оставили под открытым небом уникальную коллекцию спорткаров Ferrari. ФОТО