Мария Семененко
Google

В Николаеве проходит традиционный парад ко Дню Европы



Вечером в пятницу, 17 мая, в Николаеве проходит марш ко Дню Европы. Колонна начала движение от ОДК по ул. Соборной.

 

Традиционно в параде участвуют студенты николаевских ВУЗов. Каждое учебное учреждение с помощью тематических костюмов представляет одну из стран Евросоюза.

 

Парад возглавляет николаевский городской голова Александр Сенкевич со своей женой Катериной и дочерью Машей. Также в колонне идет заммэра Александр Омельчук со своей супругой Натальей. Пришел на праздник с женой и глава Центральной администрации Александр Береза. Остальные чиновники пришли без пар.

 

Закончится марш на площади Соборной, где горожан ожидает праздничный концерт.

 

Поделиться:
 


Житель
 2019.05.17 18:30 [UA]
Там  были одни студенты.

Дали
 2019.05.17 18:35 [UA]
Больше похоже на день транспортного коллапса . А подумать о регулировщиках - не? Центр стоит в пробках.

Ватная Шиза
 2019.05.17 18:55 [UA]
А когда уже будет парад ватоприматов? 

Алексей ( )
 2019.05.17 19:11 [UA]
А что празднуем, развал страны и уничтожение населения, или западное рабство? Убогие.

Моня ( )
 2019.05.17 20:00 [UA]
Шо член, то точно

 2019.05.17 20:55 [DE]
В пятницу вечером по Совецкой прошли?
Та вот :Никольская стояла до Садовой в 3 ряда! Болльшая морская и Плехановская!
А оно нам надо , ваши сборы эвромиойдлв?
Все матом крыли это сборище!

Русский украинец ( )
 2019.05.17 20:56 [UA]
А сколько лет назад этот парад начали проводить ? И в чем его традиционность ?

Корабельный
 2019.05.17 22:07 [UA]
Бедные дети, бегавшие эстафету! На горячем асфальте несколько часов, без кепок, не дали ни бутылки воды!!!! Позор, Сенкевич и чиновники, сидящие в кабинетах с кондиционерами! Европа, мать ее за ногу!!!

Krokodil
 2019.05.17 22:39 [UA]
На проспекте Ленина тоже была приличная пробка... Гейропа, туды ея в качель...

Николаев ( )
 2019.05.17 23:30 [UA]
Какое дивное стадо,эуропеци! Дб,бл.

Виталий ( )
 2019.05.17 23:47 [UA]
Бесноватые коммуняки флаги поменяли с красных на жовто-блакитни, а мероприятия и стадность все те же, как и гнусные рожи. Шваль и  ворье возглавляемое Сосункевичем и косорылой Матвеевой.

separ foreva
 2019.05.18 04:15 [AU]
Пнуться у эуропу мов недоумкувати якись....

историк
 2019.05.18 05:50 [UA]
В Бессмертном полку не видели во главе колонны мера Сенкевича с женой и детьми.  День Европы? День  Африки. которую европейцы ограбили. День Латинской Америки, которые европейцы ограбили, день Азии, которую европейцы ограбили. День Украины. которую европейцы  грабят

Ирина
 2019.05.18 06:36 [UA]
Я думала это секс меньшинства ....

IvanBG ( )
 2019.05.18 07:10 [UA]
Парад Европы-не смешите. Согнали студентов со всех учреждений, предварительно добровольно принудительно собрав деньги на красоту колонны (футболки, цветы, оформление). Детей пригнали  за пару часов раньше после учебы для того, чтоб на жаре  простоять в ожидании мера опаздывающего. 

Галина Медведева
 2019.05.18 08:58 [UA]
За всю "европейскую каденцию" очень показательны такие европринципы:
КОРРУПЦИЯ;
Бандитизм;
Разрушил экономику;
Внес раскол в православную церковь;
Лишил жизни тысяч людей на Донбассе: военных, ополченцев, простых жителей включая детей;
Воровал и давал воровать окружению. Как оказалось, Порошенко (европрезидент) наживался даже на крови, продавая армии запчасти и амуницию втридорога;
Поссорил два народа, причем поссорил основательно;
Набрал кучу кредитов – отдавать их придется нескольким поколениям украинцев;
Потеря части территорий, еще часть – вот-вот отделиться от страны.


Днанет
 2019.05.18 09:56 [UA]
Предлагаю такой замечательный праздник проводить на ул. Николаевской.То-то народ порадуется, когда мэр с мандатоносцами сломают ноги,  или утонут в ямочных лужах, или завоняются от за*ратых руин.

Днанет
 2019.05.18 10:01 [UA]
Дмирий? 
Вы такой знаток РФ? Города российские проводят праздники и парады и не смотрите наше ТВ,которое вам внушает всякую чушь.

Галина Медведева
 2019.05.18 11:40 [UA]
Дмирию

Чё! Европа и сша вас и писать правильно НЕ научила?
За меня НЕ переживайте....мне на русской земле живётся нормально....

В Николаеве проходит традиционный парад ко Дню Европы

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 01:32]  
Ученые обнаружили неожиданную пользу алкоголя

[22.09 00:50]  
Звезда «Великолепного века» в платье с оголённой спиной снялась для журнала. ФОТО

[21.09 23:39]  
Какие места стоит посетить в Колумбии. ФОТО

[21.09 23:30]  
Медики рассказали, какой хлеб может вызвать раковые опухоли

[21.09 23:22]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей. ФОТО

[21.09 23:00]  
Подозрительные самоубийства знаменитостей. ФОТО

[21.09 22:46]  
Виктория Бекхэм представила миру первую коллекцию макияжа. ФОТО

[21.09 22:20]  
20 необычных скал, словно из фантастического фильма. ФОТО

[21.09 22:00]  
Веселые фотки людей, которые больше не будут покупать на китайских сайтах. ФОТО