Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве проходит традиционный парад ко Дню Европы



Вечером в пятницу, 17 мая, в Николаеве проходит марш ко Дню Европы. Колонна начала движение от ОДК по ул. Соборной.

 

Традиционно в параде участвуют студенты николаевских ВУЗов. Каждое учебное учреждение с помощью тематических костюмов представляет одну из стран Евросоюза.

 

Парад возглавляет николаевский городской голова Александр Сенкевич со своей женой Катериной и дочерью Машей. Также в колонне идет заммэра Александр Омельчук со своей супругой Натальей. Пришел на праздник с женой и глава Центральной администрации Александр Береза. Остальные чиновники пришли без пар.

 

Закончится марш на площади Соборной, где горожан ожидает праздничный концерт.

 

Поделиться:
 


Инокентий
 2019.05.17 18:23 [UA]
Парад жопализова. 

Примус
 2019.05.17 18:24 [UA]
А день защиты пингвинов тоже будем отмечать? Неважно, что к пингвинам мы не имеем никакого отношения, с Европой та же хрень.

Фитюнин А Ю
 2019.05.17 18:26 [UA]
Парад жёлто-голубых ублюдков и идиотов
Всех жёлто голубых под дуст!!!

Житель
 2019.05.17 18:30 [UA]
Там  были одни студенты.

Дали
 2019.05.17 18:35 [UA]
Больше похоже на день транспортного коллапса . А подумать о регулировщиках - не? Центр стоит в пробках.

Петросексуал ( )
 2019.05.17 18:53 [UA]
Ребята, у вас лица скушные, вам денег никто не даст...

Так и есть
 2019.05.17 18:54 [UA]
Ватный гомункул
Подвязуй нюхать клей и курить шмаль.

Ватная Шиза
 2019.05.17 18:55 [UA]
А когда уже будет парад ватоприматов? 

Алексей ( )
 2019.05.17 19:11 [UA]
А что празднуем, развал страны и уничтожение населения, или западное рабство? Убогие.

Николаевец
 2019.05.17 19:19 [GB]
>  Примус  Сегодня в 18:24 | UA
> Неважно, что к пингвинам мы не имеем никакого отношения, с Европой та же хрень.

Ну вот зачем Вы так говорите? В Украине главной религией сейчас считается карго-культ. Согласно этому верованию - если мы будем все делать как в Европе - водить парады, отмечать праздники и т.д. - то чудесным проявлением небесной воли мы и жить будем как в Европе - то есть зарплаты вдруг станут европейскими, законодательство вдруг станет европейским, уважение других стран вдруг к нам станет как к европейской стране.

Пока правда что-то хреново получается, но руководство страны утверждает что следование правилам культа все-же даст результат.

ВВС Ник
 2019.05.17 19:22 [UA]
Шото не густо. Народ начал подозревать что Европа их обманула?

реальность
 2019.05.17 19:54 [UA]
Это Украина. Первый самопровозглашённый член ЕС.

Николаев
 2019.05.17 19:57 [UA]
какая нах европа нас там никто не хочет видеть!!!! что праздновать??????????????????????????

Гнус
 2019.05.17 20:00 [UA]
для реальности. Ассоциированный член.

Моня ( )
 2019.05.17 20:00 [UA]
Шо член, то точно

Пройдем потом бухнем
 2019.05.17 20:01 [UA]
С женами? Надо было и любовниц прихватить сразу. Чего мелочится?

...
 2019.05.17 20:12 [UA]
В Европе тоже ряженые дурачки ходят и пляшут по улицам ? 

Доживём ли
 2019.05.17 20:25 [UA]
Совок жил, совок жив, совок будет жить!Добровольно-принудительные разнарядки в ВУЗы, бюджетникам,школам, различным чиновникам всех мастей - попробуй не приди! Ну чем не расцвет застоя? Всё по накатанной коммунистами дороге, ничего нового, а как же декоммунизация?Как можно унижаться до такой степени? Как собака Шарик, виляя хвостом и ползая на животе, рабски заглядывать в глаза европейских евреев-банкиров и лизать им туфли в надежде, что вас пустят, не то, что в дом, а только на порог. Сколько раз еще нужно пинать вас ногами и повторять, что не нужны вы там! Господи, когда же в этой стране на белое будут говорить –белое, а власть, называть только тем словом, которым она является?! Сказка о королевстве кривых зеркал и рядом не лежала.

 2019.05.17 20:55 [DE]
В пятницу вечером по Совецкой прошли?
Та вот :Никольская стояла до Садовой в 3 ряда! Болльшая морская и Плехановская!
А оно нам надо , ваши сборы эвромиойдлв?
Все матом крыли это сборище!

Русский украинец ( )
 2019.05.17 20:56 [UA]
А сколько лет назад этот парад начали проводить ? И в чем его традиционность ?

реальность
 2019.05.17 21:12 [UA]
Гнус Сегодня в 20:00 | UA
Ассоциированный член.

И что, тебя это несказанно вдохновляет? Или гордость распирает по самые гогошары? Или ты из тех, кто считает Европу своим домом родным, вроде харанта №5? Кроме как кабалу,эта ассоциация ничего не принесла ни стране, ни людям. Одно пустое колебание воздуха! Сами мыздобулые дурачки открыли свой рынок для всякого европейского дерьма, а великие нэзалэжные достижения ( 1 грузовик был произведён в 2018 году, браво!) Европе без надобности. Пышайся, гнус, тем что скоро зубы на полку положишь от этой ассоциации. Принимала -то ассоциацию нынешняя долбанная рада, даже не удосужившись прочитать что там накарябано. Ну да, в раде не привыкли читать по 900 страниц кряду. Вот и законы принимали все оптом, не ознакомившись с самими документами. Потому так и живём - люди, которые должны были принимать таблетки, принимали законы. Европейцы теперь за голову хватаются - как откреститься от таких новых ассоциированных членов!

Лакки страйк
 2019.05.17 21:43 [UA]
Доживём ли Сегодня в 20:25 | UA

Ты зря так о совке распространяешься. Там было много хорошего, сейчас незаслуженно оплёвываемого и очерняемого. И особенно усердствуют в этом те, кто не жил тогда, и кого даже в проекте не было. Верните добрых советских людей и многонациональную страну. Заберите капитализм, демократию и то зверьё, что народилось после развала СССР.

Доживём ли
 2019.05.17 22:05 [UA]
Лакки страйк
Сегодня в 21:43 | UA
Ты абсолютно не понял суть моего поста, наверно старческое слабоумие имеет место быть.

Корабельный
 2019.05.17 22:07 [UA]
Бедные дети, бегавшие эстафету! На горячем асфальте несколько часов, без кепок, не дали ни бутылки воды!!!! Позор, Сенкевич и чиновники, сидящие в кабинетах с кондиционерами! Европа, мать ее за ногу!!!

Krokodil
 2019.05.17 22:39 [UA]
На проспекте Ленина тоже была приличная пробка... Гейропа, туды ея в качель...

Николаев ( )
 2019.05.17 23:30 [UA]
Какое дивное стадо,эуропеци! Дб,бл.

Виталий ( )
 2019.05.17 23:47 [UA]
Бесноватые коммуняки флаги поменяли с красных на жовто-блакитни, а мероприятия и стадность все те же, как и гнусные рожи. Шваль и  ворье возглавляемое Сосункевичем и косорылой Матвеевой.

separ foreva
 2019.05.18 04:15 [AU]
Пнуться у эуропу мов недоумкувати якись....

историк
 2019.05.18 05:50 [UA]
В Бессмертном полку не видели во главе колонны мера Сенкевича с женой и детьми.  День Европы? День  Африки. которую европейцы ограбили. День Латинской Америки, которые европейцы ограбили, день Азии, которую европейцы ограбили. День Украины. которую европейцы  грабят

Ирина
 2019.05.18 06:36 [UA]
Я думала это секс меньшинства ....

IvanBG ( )
 2019.05.18 07:10 [UA]
Парад Европы-не смешите. Согнали студентов со всех учреждений, предварительно добровольно принудительно собрав деньги на красоту колонны (футболки, цветы, оформление). Детей пригнали  за пару часов раньше после учебы для того, чтоб на жаре  простоять в ожидании мера опаздывающего. 

Галина Медведева
 2019.05.18 08:58 [UA]
За всю "европейскую каденцию" очень показательны такие европринципы:
КОРРУПЦИЯ;
Бандитизм;
Разрушил экономику;
Внес раскол в православную церковь;
Лишил жизни тысяч людей на Донбассе: военных, ополченцев, простых жителей включая детей;
Воровал и давал воровать окружению. Как оказалось, Порошенко (европрезидент) наживался даже на крови, продавая армии запчасти и амуницию втридорога;
Поссорил два народа, причем поссорил основательно;
Набрал кучу кредитов – отдавать их придется нескольким поколениям украинцев;
Потеря части территорий, еще часть – вот-вот отделиться от страны.


Дмирий
 2019.05.18 09:37 [UA]
Галина Медведева, езжайте в свой рай Росссссию матушку и живите там счастливо. Там вообще парады запрещены)
Чего вы мучаетесь тут?

Днанет
 2019.05.18 09:56 [UA]
Предлагаю такой замечательный праздник проводить на ул. Николаевской.То-то народ порадуется, когда мэр с мандатоносцами сломают ноги,  или утонут в ямочных лужах, или завоняются от за*ратых руин.

Днанет
 2019.05.18 10:01 [UA]
Дмирий? 
Вы такой знаток РФ? Города российские проводят праздники и парады и не смотрите наше ТВ,которое вам внушает всякую чушь.

Галина Медведева
 2019.05.18 11:40 [UA]
Дмирию

Чё! Европа и сша вас и писать правильно НЕ научила?
За меня НЕ переживайте....мне на русской земле живётся нормально....

Ильф и Петров
 2019.05.18 11:40 [UA]
Доживём ли Вчера в 22:05 | UA
Ну да, ну да, конечно старческое слабоумие берёт верх, когда великую страну всякие недалёкие начинают обзывать совком.

В Николаеве проходит традиционный парад ко Дню Европы

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео

[20.05 14:00]  
Правдивые комиксы о том, как меняется любовь с годами. ФОТО

[20.05 13:51]  
Звёздные красавицы, которые с возрастом лишь хорошеют

[20.05 13:39]  
В США оставили под открытым небом уникальную коллекцию спорткаров Ferrari. ФОТО