Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева фуры ездят по запрещенным для них улицам



Вечером в пятницу, 17 мая, по улице Московской в Николаеве проехали два большегруза, проигнорировав знак, запрещающей им передвижение по этой улице.

Соответствующее видео «Новостям-N» предоставил постоянный читатель.

На ролике видно, как два большегруза один за другим двигаются по ул. Московской со стороны проспекта Центрального (Ленина) в направлении ул. Никольской.

Отметим, что вечером Николаев из-за загруженности буквально застыл в пробках.

Поделиться:
 


Алексей ( )
 2019.05.17 19:04 [UA]
Патрульныеееее, аауууууу, просыпайтесь!!!

Очевидно
 2019.05.17 19:24 [UA]
Суки,  там велосипедисты должны ездить только худые.  Под Московской все коммуникации на ладан дышат.  Следующий большегруз пусть провалится  в яму с кипятком или дерьмом. 

Симон
 2019.05.17 19:39 [UA]
А потом Оййй, коллектор прорвало?! Конечно прорвет, если эти уроды там продавили грунт, который продавит коллектор дышащий на латан!

 2019.05.17 19:53 [UA]
Украинские фуры, по Московским, Советским, проспектам Ленина могут ездить никого не спрашивая.

Николаев ( )
 2019.05.17 20:25 [UA]
Патрульные умеют только инвалидные Таврии в час ночи останавливать за движение в левом ряду и выписывать штраф 500 грн. А для борьбы с фурами у них кишка тонка... 

qwerty
 2019.05.17 21:31 [UA]
Прошлым летом за мной шла фура от 9й по  адмиральской , на пересечении с пушкинской стоял патруль.... даже не отреагировал....

Пружина Отжима
 2019.05.17 21:38 [RU]
На этой неделе полиция стопорнула фуру громадную на проспекте Ленина между Диким Садом и улицей Рюмина. Могут ведь, когда надо! 

TRUPER
 2019.05.17 21:39 [UA]
Печаль. Вопрос не в водителях большегрузов а в неправильной коммуникации полиции и дорожной службы и донесения информации по маршрутам и объезда ремонтных участков. Они запретили проезд по чигрина (пограничной) так как там ремонтные дорого а знак объезда поставили на московской и куда прикажете им деться? Сдавать назад? Вопрос к полиции, дорожной службе администрации города и лично к мэру, а потом уже к водителям. От сюда и все беды. А не говном поливать водителя который может быть едет впервые в вашем городе едет по знакам и бл**†дь не в курсе где у вас аварийные коллекторы. Думайте прежде чем писать всякий бред!!!!!!

ГУТробинГУТ
 2019.05.17 22:29 [UA]
БЛЯ а номера авто где ???

Виктория
 2019.05.18 00:36 [UA]
Ребята! Фуры уже трое суток СТАБИЛЬНО ездят по запрещенным улицам. По Буденного (ныне Сенная), оттуда по Московской в обе стороны и т.д. И раньше ездили, только правда не все подряд и ночами, а не днем... Все бы ничего, я понимаю что Пограничная несколько дней перерыта, но на скоростях гонять и с визгом тормозить зачем, особенно по ночам?! Кроме шума, вони, пыли,  разбитых дорог и бессонных ночей еще и вибрации по зданиям бесконечные. Мало нам тут трамваев..... Ремонты домов ни водители, ни полиция, да НИКТО жителям, кроме самих жителей делать не будет! А так-то ничего.... Ездили и будут ездить. Некому ж порядки наводить и контролировать. Тильки обицянки-цяцянки.... 

В центре Николаева фуры ездят по запрещенным для них улицам

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 16:00]  
Твиты от людей, которые готовы бросить вызов лени, но потом. ФОТО

[20.05 15:40]  
Украинский фотограф сделал снимки Бирючего острова. ФОТО

[20.05 15:21]  
20+ СМС, отправители которых зашли в тупик. ФОТО

[20.05 15:11]  
Зеленский дал обещание украинцам. Видео

[20.05 15:00]  
Распространенные ловушки, которые сделают ваше путешествие неприятным. ФОТО

[20.05 14:40]  
Подборка гениальных перлов из сочинений школьников. ФОТО

[20.05 14:19]  
Пляжная и курортная мода: последние тенденции в ярких снимках. ФОТО

[20.05 14:09]  
В Австралии мужчина голыми руками выловил крокодила. Видео

[20.05 14:00]  
Правдивые комиксы о том, как меняется любовь с годами. ФОТО