Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Бирюков подал в отставку с поста советника Порошенко



Юрий Бирюков написал заявление с просьбой освободить его от выполнения обязанностей советника президента Украины.

Фото своего заявления на имя Петра Порошенко он опубликовал на своей странице в "Фейсбук"

"Побуду в тренде. Тем более, что такая достойная компания", - прокомментировал он свое увольнение.

Напомним, как сообщали "Новости-N", ранее у Зеленского обвинили волонтера Юрия Бирюкова в махинациях.

Поделиться:
 


gaddrakon
 2019.05.17 19:50 [UA]
Бегут крысы! Завтра все в лавке в Борисполе будут толкаться!

игорь
 2019.05.17 19:51 [UA]
Крысы бегут...

Беги Юра беги
 2019.05.17 19:56 [UA]
Ну вот когда вся эта мразь и ворье в скором времени сбежит или сядет - вот тогда появится шанс у Украины к сдвигам к лучшему

Гражданин вселенной
 2019.05.17 19:56 [UA]
Крысы пишут чепуху в комментариях, а люди подают заявления т.к. это обычная практика при смене власти.

николаевец
 2019.05.17 20:30 [UA]
этого мало !!!!

Так и есть
 2019.05.17 20:32 [UA]
Какая отставка? На нары!

Лора
 2019.05.17 21:04 [UA]
Очередная крыса бежит, не дайте уйти

Ну да
 2019.05.17 21:17 [UA]
Это чмо даже писать по украински не может. Хотя для дерибана денег знание мови не обязательно. Увільни его Пєтя, увільни. 

Пружина Отжима
 2019.05.17 21:30 [RU]
Какие нары? Только виселица! 

Житомасон
 2019.05.17 21:35 [T1]
граждане жиды и дебилы,
вы должны как-0то догадаться , что уволиться с должности советника /по за штатом/ невозможно.
то есть мыльный пузырь в виде жида Бирюкова жил только в глазах у дебилов.
однозначно, этажидовская тварь заслуживает высшей меры социальной защиты - утилизации.
надеюсь, 2019 год станет крайним в его махинациях.
прощай, жид.

Служил
 2019.05.17 21:36 [UA]
79 одшб говорит тебе спасибо, мразь. За дешевое китайское синтетическое камуфло, в котором пацаны как спички сгорали, за тушёнку непонятного происхождения, которую даже бродячие псы Донбасса не хотели жрать. Пидар этот Бирюков

Юрий Бирюков подал в отставку с поста советника Порошенко

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.07 01:30]  
Врачи объяснили, как избежать летней потливости

[16.07 00:51]  
«Агентом 007» станет темнокожая женщина. ФОТО

[15.07 23:40]  
Оля Полякова в мини-юбке забавно сравнила себя с морковкой. ФОТО

[15.07 23:32]  
Медики рассказали, как нормализовать артериального давление без лекарств

[15.07 23:20]  
Водоемы с самой чистой водой. Фото

[15.07 23:17]  
Упавшая ветка дерева придавила 19 человек в Азербайджане. Видео

[15.07 23:00]  
В США «скрестили» Трампа и Путина. ФОТО

[15.07 22:49]  
Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО

[15.07 22:39]  
Земные пейзажи, похожие на инопланетные ландшафты. Фото