Туризм по-Украински: как провести отпуск за небольшие деньги

22.05.2019 в 09:00

Украина постепенно раскрывает свой невероятный туристический потенциал. По прогнозам аналитиков, в этом году к нам приедут около 30 млн иностранцев. Не может не радовать также то, что и сами украинцы, в том числе и жители Николаева, все чаще путешествуют по стране. Для них открываются новые маршруты, строятся дороги, работают отели, хостелы... С качественным и доступным питанием путешественников все еще проще. Решение этого вопроса взял на себя лидер отечественной отрасли розничной торговли – компания «АТБ-Маркет».

Так, сегодня в 259 населенных пунктах Украины работают 1015 дискаунтеров «АТБ» европейского уровня. И эта цифра динамично растет, в прошлом году было открыто 80 новых супермаркетов (среди которых 14 магазинов в южных регионах).

Карта «АТБ» дополнилась интересными городами: Сокаль, Яворов, Борислав, Калуш, Тернополь, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Немиров…

Насколько важна экономия средств во время путешествия, отлично понимает каждый, кто хоть раз планировал бюджет отпуска.

На прилавках супермаркетов «АТБ» в 22 областях страны сегодня более трех с половиной тысяч наименований качественных товаров и свежих продуктов. Более 800 наименований из этого ассортимента представлены собственными производителями и импортерами. Цены на них в среднем на 10–15 % ниже среднерыночных. При условии акционных предложений можно сэкономить даже более 40 %. Для иностранных туристов становится настоящим открытием, когда у нас, в самом центре Европы, можно почти неделю удивительно проводить время за бюджетом, скажем, одного ужина в европейском ресторане.

Неизменными остаются только гарантированное качество и безопасность любого из продуктов в магазинах «АТБ» (это гарантировано международным сертификатом ISO 22000:2005).

«Миллионы украинцев доверяют нам, что многократно увеличивает степень нашей ответственности перед покупателями. Своим честным именем, которое мы заслужили за более чем двадцать лет работы, мы гарантируем безопасность и высочайшее качество всех товаров на полках наших магазинов», – утверждает Наталья Шаповалова, заместитель генерального директора ООО «АТБ-Маркет».

Напомним, компания уже десять лет подряд демонстрирует самые высокие темпы развития торгового бизнеса в стране. Занимает лидирующие позиции по товарообороту (в 2018 г. составил 103, 9 млрд грн), самой мощной в стране логистической инфраструктуре, количеству сотрудников (более 50 тыс.), объему уплаченных налогов (в прошлом году было перечислено в бюджеты всех уровней 9,4 млрд грн).

А посмотреть в нашей стране действительно есть на что. Например, Львов встретит многочисленными старинными соборами, особым колоритом, ратушей, музеями... Запорожье угостит казацкой кашей на Сечи, которую с исторической точностью восстановили на самом большом в Европе речном острове Хортица. По одной из легенд именно с этого места началось сотворение мира (по форме остров напоминает огромный отпечаток ступни). Первая украинская столица – Харьков – может похвастаться многочисленными галереями, музеями, известным зоопарком. Интересно, что Харьков является единственным украинским городом, который имеет полный комплект наград Совета Европы. Способны удивить и удивительные озера Сумщины, и наш город корабелов, возведенный на полуострове между Южным Бугом и Ингулом. Старинный Луцк поразит путешественника чрезвычайными видами замка Любарта – одной из крупнейших и старейших крепостей страны.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив