Принюхайтесь лучше — это запах горящих шин, - Парубий нардепу от «Оппоблока»

22.05.2019 в 14:16
Принюхайтесь лучше — это запах горящих шин, - Парубий нардепу от «Оппоблока»

Принюхайтесь лучше — это запах горящих шин, - Парубий нардепу от «Оппоблока»

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий посоветовал народному депутату от «Оппозиционного блока» Александру Долженкову не рассчитывать на реванш.

Об этом он сказал в ходе экстренного заседания в Верховной Раде, в среду, 22 мая.

Во время своего выступления Александр Долженков отметил, что в последние время развелось много оппозиционеров. По его словам доверие к нынешним депутатам у украинцев минусовое.

-Кто-то сказал, что хотят уничтожить украинский парламентаризм, а я как представитель «Оппозиционного блока» констатирую, он был уничтожен в 2014 году. Когда вы объединились в коалицию — лишили нас контрольных функций, должностей и назвали нас пятой колонной Кремля. Но вы забыли — мы представители украинских граждан. Какие вы законы приняли? Языковые? Религиозные? Поделили украинцев на два сорта: те «ватники», те патриоты!, - отметил Долженков, завершая своё выступление под крики «Ганьба!».

На его выступление моментально отреагировал спикер Верховной Рады Андрей Парубий, который заявил, что Долженков врёт, так как в 2014 году парламент спас Украину и принял удар на себя. 

-Вы думаете, что это в воздухе запах реванша? Принюхайтесь лучше — это запах горящих шин. И не забывайте Майдан. Украинский народ вам не позволит никогда основополагающие ценности разрушить в нашей Украине. Я это говорю ответственно, и уверен — весь зал меня поддержит, - сказал Парубий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив