В Киеве мотоцикл въехал в Skoda и задел второй байк: два человека попали в больницу

27.05.2019 в 06:41

В воскресенье, 26 мая, в Киеве на Набережном шоссе произошло тройное ДТП с участием мотоциклистов. Помимо двух байков третьим участником аварии стал припаркованный автомобиль Skoda Octavia. В результате столкновения пострадали два человека.

ДТП произошло около 15:50. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, мотоцикл двигался со стороны Почтовой площади и по пока неустановленной причине въехал в левую часть багажника припаркованной Skoda Octavia. От столкновения байк отбросило влево, где он столкнулся с еще одним мотоциклом.

В результате столкновения оба мотоцикла и автомобиль пострадали незначительно, однако без потерпевших, к сожалению, не удалось. Травмы пока что неизвестной степени тяжести получила женщина-пассажир первого мотоцикла и водитель второго байка. Обоих пострадавших уже доставили в больницу.

На месте происшествия помимо медиков, которые оказали первую помощь потерпевшим и доставили их в больницу, также работал экипаж патрульной полиции. Копы в данный момент составляют протокол. В дальнейшем же им предстоит установить причину, обстоятельства и виновника аварии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив