Появилось видео с места аварии, где таксист сбил пешехода и сбежал

27.05.2019 в 12:46
Появилось видео с места аварии, где таксист сбил пешехода и сбежал

Появилось видео с места аварии, где таксист сбил пешехода и сбежал

Утром в понедельник, 27 мая, у междугороднего автовокзала в Николаеве легковой автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия.

Видео после аварии опубликовали в вайбер-сообществе «ДТП и дороги Николаева и области».

На видео видно, что на пешеходном переходе стоит автомобиль «ВАЗ», возле него лежит пострадавшая. Водитель находится рядом. Известно, что позже он уехал с места происшествия.

Также очевидцы сообщили, что сбежавшего таксиста нашли, сейчас с ним проводят следственные действия.

Напомним, как сообщали «Новости-N», женщина в возрасте примерно 30 лет, переходила дорогу по пр. Богоявленскому (Октябрьскому) со стороны автовокзала в сторону супермаркета «Велмарт».

Свидетели утверждают, что женщина шла спокойно, не перебегала, но на большой скорости прямо на «зебре» ее сбил автомобиль. По словам свидетелей, это был автомобиль «ВАЗ» темного цвета с шашечками такси на крыше. После наезда из автомобиля вышел водитель - мужчина преклонного возраста, который «хватался за голову», но потом сел в машину и уехал.

«Скорую помощь» пострадавшей вызвали прохожие. Пешехода госпитализировали, об ее состоянии ничего не известно. По словам свидетелей, автомобиль переехал ей ногу.

Водителя, совершившего наезд на пешехода, сейчас разыскивают — на место прибыли сотрудники полиции, они опрашивают свидетелей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив