Водитель «Форда», который врезался в грузовик на Николаевщине, признался, что уснул за рулем

28.05.2019 в 08:00

Водитель автомобиля Ford Edge, который в понедельник, 27 мая, на трассе «Николаев-Ульяновка», на скорости въехал в грузовик «Мерседес», уснул за рулем.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Водитель кроссовера признался, что незадолго до аварии его сильно начало клонить в сон, он боролся с ним, но на подъеме за селом Михайловка он уснул буквально на доли секунды, после чего он врезался в грузовик.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 27 мая, на трассе «Николаев-Ульяновка» столкнулись кроссовер Ford Edge и грузовик Mercedes.

Оба автомобиля ехали по трассе, со стороны Новой Одессы в направлении Вознесенска. На подъеме за селом Михайловка «Форд» на высокой скорости догнал медленно двигавшийся грузовик и врезался в него сзади.

В результате ДТП пострадали три пассажира: женщина, а также двое детей: 3 года и младенец в возрасте одного месяца. Всех троих пострадавших «скорая» увезла в Новоодесскую ЦРБ. По предварительным данным, состояние женщины расценивается как тяжелое, детей — удовлетворительное. Водитель также получил травмы руки и ноги, однако от госпитализации отказался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив