В «Николаевоблтеплоэнерго» подсчитывают убытки после прорыва в многоэтажке

28.05.2019 в 22:14

На коммунальном предприятии «Николаевоблтеплоэнерго» подсчитывают убытки, которые принес прорыв в подвале дома, по адресу проспект Центральный (Ленина), 186.

Уровень воды в подвале, где размещён тепловой пункт «Николаевоблтеплоэнерго» достигал местами примерно полутора метра. Сейчас же сотрудники КП будут проверять, какое количество приборов пострадала и подсчитывать сумму убытков.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в понедельник, 27 мая, в доме по адресу проспект Центральный (Ленина), 186, в двенадцатиэтажном доме произошел прорыв холодной воды в подвале. В комментарии нашему изданию директор КП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов сообщил следующее:

-Произошел прорыв в подвале, где находится индивидуальный тепловой пункт, который принадлежит «Николаевоблтеплоэнерго». Через этот пункт проходит теплоснабжение дома. Высота в подвале была порядка полутора метров. Если наш тепловой пункт затопило, то новый будет стоить порядка 700 тысяч гривен. В случае, если пункт не восстановить, то дом остается в зимний период без отопления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив