В Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖ

29.05.2019 в 21:39
В Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве боевые летчики «ставят на крыло» курсантов из Харькова. ФОТОРЕПОРТАЖ

В 299-й бригаде тактической авиации имени генерал-лейтенанта Василия Никифорова, расположенной в Николаеве, проводят плановые полеты на штурмовиках Су-25 и учебно-тренировочных L-39.

Об этом сообщается на странице Командования Воздушных сил ВСУ в соцсети Facebook.

Наряду с летчиками-штурмовиками, большинство из которых имеет значительный опыт боевых действий, в полетах принимают участие курсанты выпускного курса Харьковского Национального университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба. Их летная практика продолжается уже не первую неделю.

«Сейчас каждый из выпускников освоил полеты днем и ночью, в простых и сложных метеорологических условиях, на малых и предельно малых высотах. Сегодня курсанты выполняют полеты парами и в составе звеньев, оттачивая групповые действия и выполняя другие задачи. Приятно отмечать, что с каждым днем, приближающим их к выпуску, летное мастерство ребят заметно возрастает», - отметил начальник факультета переподготовки и повышения квалификации летного персонала ХНУПС полковник Александр Дьяков.

Впереди у курсантов и офицеров – ночные полеты и получение нового опыта летной работы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив