В партию "Слуга народа" хотят вступить уже 20 тысяч человек, - Разумков

01.06.2019 в 06:41
В партию "Слуга народа" хотят вступить уже 20 тысяч человек, - Разумков

В партию "Слуга народа" хотят вступить уже 20 тысяч человек, - Разумков

Около 20 тыс. человек уже выразили свое желание стать членами партии "Слуга народа".

Об этом сообщил глава партии Дмитрий Разумков в эфире ток-шоу "Голос народа" на телеканале "112 Украина".

"Было около 20 тыс. (заявок на вступление в партию. - Прим. ред.). Поэтому я думаю, что партия "Слуга народа" будет расти в той же геометрической прогрессии, в какой росла команда Зеленского, начиная с 1 января 2019 года", - рассказал Разумков.

На вопрос о том, могут ли депутаты Рады текущего созыва и бывшие парламентарии стать членами партии, Разумков ответил: "Если мы говорим о бывших народных депутатах – я сейчас не готов ответить, будут ли они, как члены партии... Речь о том, будут ли они баллотироваться от партии "Слуга народа". На сегодняшний момент идет отбор мажоритарщиков".

По его словам, чтобы стать кандидатом от партии "Слуга народа", люди проходят достаточно серьезный конкурс, с критериями которого можно ознакомиться на сайте партии.

"После этого это резюме со всеми материалами будет проходить и СБУ, и достаточно скрупулезно будут изучать эти материалы представители HR-агентств. Так вот, в этом плане как действующим, так и народным депутатам, которые были ранее, не рекомендую тратить свое время, заходить на сайт, оформлять вот эти вещи", - констатировал Разумков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив