Николаевский тяжеловес со скандалом покидает спортклуб, который вырастил из него чемпиона

02.06.2019 в 19:46
Николаевский тяжеловес со скандалом покидает спортклуб, который вырастил из него чемпиона

Николаевский тяжеловес со скандалом покидает спортклуб, который вырастил из него чемпиона

Чемпион мира по ММА по версии Mixfight Promotion, николаевский тяжеловес Юрий Проценко покидает спортивный клуб Fighthouse, в котором тренировался более трех лет, из-за бытового конфликта.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил президент Федерации Mixfight Promotion в Николаевской области Евгений Степанюк, а также тренер спортсмена — Анатолий Козырев.

Причиной конфликта послужило то, что Евгений Степанюк отказал Проценко в возможности переодеваться в тренерской и потребовал, чтобы он это делал вместе со всеми спортсменами, забрав тем самым у него некоторые привилегии. Юрию Проценко это не понравилось, он попытался выяснить отношения со Степанюком, но в ответ услышал, что должен переодеваться вместе со всеми спортсменами.

Тогда Проценко написал своему тренеру, что больше не намерен заниматься в клубе «Файтхаус», так как за три года он уже заработал на свой личный шкафчик.

Данный конфликт вышел на поверхность, так как Анатолию Козыреву надоело объяснять своему воспитаннику, что он должен переодеваться с остальными спортсменами на общих основаниях, а тренерская — только для тренеров.

Стоит отметить, что Юрий Проценко стал известен именно благодаря клубу «Файтхаус», так как именно он является организатором международных соревнований по ММА в Николаеве. Это шоу собирает тысячи николаевских зрителей и очень полюбилось горожанам.

И именно от этого клуба Проценко неоднократно принимал участие в чемпионатах как всеукраинского, так и международного уровня, завоевав не один чемпионский пояс. Он является обладателем пояса чемпиона мира по версии Mixfight Promotion и ряда других поясов.

Евгений Степанюк опубликовал на своей странице переписку со спортсменом.

 

 Николаевский тяжеловес со скандалом покидает спортклуб, который вырастил из него чемпионаНиколаевский тяжеловес со скандалом покидает спортклуб, который вырастил из него чемпиона

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив