В Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировали

06.06.2019 в 13:16
В Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировалиВ Николаеве после столкновения с «Фиатом» перевернулась «Газель»: водителя госпитализировали

Днем в четверг, 6 июня, на ул. Лазурной в Николаеве столкнулись микроавтобус «Газель» и минивэн Fiat Doblo.

«Фиат» двигался по ул. Лазурной в направлении кольца. Возле кафе «Причал» водителю неожиданно стало плохо — у него случился приступ, из-за чего он потерял управление, выехал на встречную полосу и врезался в левый бок едущего навстречу микроавтобуса.

От удара «Газель» понесло по проезжей части, она выехала на встречную полосу, развернулась на 180 градусов и упала на правый бок.

В результате ДТП госпитализировали водителя «Фиата». В «Газели» обошлось без пострадавших.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 9 мая на ул. Лазурной перевернулся на крышу автомобиль охранной фирмы, водителя госпитализировали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив