В Южном рецидивист изнасиловал 18-летнюю беременную из Николаева

08.06.2019 в 11:48
В Южном рецидивист изнасиловал 18-летнюю беременную из Николаева

В Южном рецидивист изнасиловал 18-летнюю беременную из Николаева

В городе Южном Одесской области задержали молодого мужчину, подозреваемого в изнасиловании 18-летней беременной, приезжей из Николаева.

Об этом сообщил начальник местного уголовного розыска Александр Мусиенко, передаёт Yuzhny.Info. 

По словам полицейского, потерпевшая приехала в город, чтобы погостить у подруги и отдохнуть, а затем они вместе встретили знакомых парней и пошли в кафе. После полуночи девушка собралась уходить домой, и один из знакомых пошёл её провожать, затащил на пустырь и под угрозой физической расправы изнасиловал. После этого преступник скрылся.

Пострадавшая тут же обратилась за помощью к врачам, которые затем её осмотрели, а также позвонила правоохранителям и описала приметы насильника (звонок в городское отделение полиции поступил 5 июня).

Его сразу задержали в одном из парков.

Под подозрением оказался ранее судимый за аналогичное преступление временно живущий в Южном 27-летний парень, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время задержанный помещён в изолятор временного содержания в Одессе, и ему грозит тюремное заключение на срок от 5 до 10 лет.

Судимый житель Южного изнасиловал беременную туристку из Николаева

При этом, по словам Александра Мусиенко, буквально накануне нападения на молодую женщину насильник совершил в Южном грабёж, отобрав у туриста телефон и деньги. Потерпевший также обратился с заявлением в полицию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив