В Коблево неизвестные атаковали базу отдыха: люди не могут ни зайти, ни выйти

08.06.2019 в 22:17

Вечером в субботу, 8 июня, группа неизвестных заблокировала все входы и выходы на базу отдыха «Олимп», расположенную в курортной зоне Коблево.

Об этом «Новостям-N» по телефону сообщили отдыхающие. В доказательство своих слов они прислали несколько видео, снятых на мобильные телефоны.

Более 10 человек в черной униформе и бейсболках с надписью «Navy» подъехали к базе на внедорожниках «Мицубиси» с надписью «Охрана» на дверях. Неизвестные заблокировали входы и выходы из базы, а также вход в административное здание. Отдыхающие, которых на базе около сотни, не могут выйти из территории, а также пройти в административное здание, чтобы выяснить. Что происходит.

По словам отдыхающих, которые позвонили в «Новости-N», в ходе инцидента, один из прибывших людей в черной униформе, ударил ребенка. На одном из видео снят конфликт у входа в админздание, слышны громкие крики и детский плач. Отметим, что в настоящее время на базе много детей-сирот из детских домов, которые приехали по льготным путевкам.

На место происшествия кто-то вызвал полицию. В настоящее время полицейские ведут переговоры как с людьми в черном, так и с адвокатами, которые выступают со стороны нынешнего владельца базы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив