В Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕО

09.06.2019 в 22:19
В Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕОВ Николаеве хозяин кафе в ходе конфликта вылил на девушку ведро фекалий. ВИДЕО

Между жителями дома в центре Николаева и хозяином кафе, расположенном в том же доме, разгорелся конфликт, результатом которого стала потасовка, в ходе которой предприниматель вылил ведро с канализационными стоками на одну из жительниц дома.

Об этом в редакцию «Новостей-N» сообщила жительница Николаева Мария, которая и стала жертвой в данном конфликте.

Девушка рассказала, что она живет по улице Спасская 43/3. На первом этаже здания расположено кафе. Хозяин заведения, со слов девушки, снимает не только часть дома на первом этаже, но и подвал. 8 июня в заведении прорвало канализационную трубу и затопило подвал, который они сдавали в субаренду салону красоты. Хозяева кафе начали черпать ведрами канализационные отходы и выносить их на улицу. В этот момент Мария возвращалась домой и, увидев, как сточные воды выливают прямо на асфальт под ворота ее дома и на газон, попросила не разливать вонючую жидкость на улице.

В ответ на замечание хозяин кафе оскорбил девушку. Услышав о том, что жительница дома намеревается вызвать полицию, «ресторатор» зашел в свое заведение и, вернувшись через несколько минут, вылил на девушку ведро канализационных отходов, а затем ударил ведром.

Нападки мужчины остановила соседка, применив газовый баллончик. Жители вызвали полицию. По приезду правоохранителей мужчина продолжил ругаться и оскорблять жильцов дома, угрожая при этом физической расправой. По словам Марии хозяин кафе кричал, что «сожжет ее квартиру, или пристрелит ее».

Девушка рассказала, что на данный момент вынуждена жить у родителей, потому что боится возвращаться домой:

- На этих людей нет управы, и я обоснованно боюсь за свою жизнь и здоровье, тем более, я не знаю какие будут последствия от ведра канализационных отходов, вылитого на меня. Все жители хотят, чтобы они оттуда съехали. Здесь люди живут десятилетиями, и никогда не было никаких конфликтов с арендаторами. Сначала они 2 года мучили соседку, которая живёт над ними, то снесли несущую стену, от чего у нее пошли трещины по стене в квартире, то незаконную конструкцию перед ее окнами установили, теперь они добрались до остальных соседей. Периодически они незаконную летнюю площадку выставляют, а там бомжи ночуют. На все замечания жильцов отвечают «я тут хозяйка, что хочу, то и делаю, а вы тут все кто?».

Мария отметила, что в полицию, горсовет, администрацию Центрального района, жильцы регулярно пишут жалобы на владельцев данного кафе, но никаких действий со стороны власти нет в течении двух лет:

- Они работают без документов, без уголка потребителя, ведут незаконную хозяйственную деятельность, об этом мы неоднократно писали во все инстанции, но результата нет.

Сейчас жители снова обратились в полицию, пожаловавшись на очередное проявление агрессии со стороны владельцев кафе в их доме. Каков будет результат на этот раз, покажет время.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив