На главной пешеходной улице Николаева велосипедист сбил ребенка

10.06.2019 в 11:40
На главной пешеходной улице Николаева велосипедист сбил ребенка

На главной пешеходной улице Николаева велосипедист сбил ребенка

В воскресенье, 9 июня, на пешеходной ул. Соборной в Николаеве велосипедист на высокой скорости сбил ребенка, который гулял по улице с мамой.

Об этом в социальной сети «Фейсбук» написала мать мальчика Наталья Ворощук.

По ее словам, группа велосипедистов мчались по пешеходной улице на выской скорости, и от одного из них ее сын просто не успел увернуться. В результате мальчик получил сильный ушиб ноги, а вот виновник столкновения, вместо извинений, еще и обматерил пешеходов.

«Я не люблю писать гневные посты, но!

Как можно требовать к себе уважения как полноценных участников дорожного движения и при этом беспредельничать на пешеходной улице?

Неуважаемые велосипедисты, вы же так кричите что вы такие все белые пушистые, а злые автомобилисты вам не дают нормально ездить. Так какого вы носитесь на бешеной скорости по Соборной? Или на вас ПДД распространяется только когда вам удобно?

Только что гуляли по Соборной, мимо на нереальной скорости пронеслось три создания, от двоих Андрей успел увернуться, третий влетел прямо в него. Царапина небольшая, но ушиб очень сильный, на ногу больно наступать. И это еще хорошо, что он сгруппировался и не упал. Вместо извинений это велосоздание отъехало на безопасное расстояние, где я его уже не могла догнать, и обматерило нас.

Страшно подумать что было бы, если б на нашем месте был маленький ребенок. Но и мой, взрослый, теперь боится гулять по улице», - написала Наталья.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив