Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина хочет подписать новую программу с МВФ



Глава Национального банка Яков Смолий считает необходимым продолжить реализацию Украиной обязательств по программе Международного валютного фонда и начать переговоры по новой программе с Фондом уже в этом году.

Об этом сообщается на странице НБУ в Facebook.

Уточняется, что глава Нацбанка Украины сделал такое заявление во время недавней встречи с главным экономистом Европейского банка реконструкции и развития Сергеем Гуриевым.

На встрече обсуждалась текущая ситуация в экономике Украины и на финансовом рынке.

В частности, обсудили перспективы обслуживания внешнего долга Украины, процесс подготовки к вхождению международных финансовых организаций в капитал государственных банков и потенциальное участие в этом ЕБРР, а также развитие электронных платежей.

Поделиться:
 


Житомасон
 2019.06.12 03:05 [XX]
Для продолжения войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги./приписывается графу Монтекуккули, но сказаны маршалом Джан-Джакопо Тривульцио (1448—1518) 
.....
укр-евреи знают это и без маршалов.

николаевец
 2019.06.12 06:57 [UA]
очередная удавка любих друзив !!!! 

Фууууу
 2019.06.12 07:13 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 07:07 | UA

Придурок, когда ты, наконец, заткнёшься?
Тошнит от твоих тупых комментов.
Ну, не дал Бог ума, так сиди тихонько и помалкивай в тряпочку.

Современная абракадабра
 2019.06.12 07:21 [UA]
Украина хочет? А Украину кто-нибудь спрашивал? Никто! 
Только долги почему-то перекладывают на плечи украинцев, мнение которых никого не интересует!
Как говорил в своё время Эйнштейн, -
«Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчёт первой у меня имеются сомнения."

хай вей
 2019.06.12 09:18 [SE]
Нехай, ты удивишся, но и Украина и РФ подчиняются МВФ и международным организациям, даже если Путин против, такова система с 90-х годов.

И пенсоионная реформа по приказу МВФ точно такая в Украине как и в РФ. Только в Украине это достижение, а в РФ плохой Путин виноват.

хай вей
 2019.06.12 09:25 [SE]
В РФ это закреплено конституцией ст.15 / 4. :

"Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются ПРАВИЛА МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА."

А в Украине полное подчинение международным организациям наступило после постмайданной ассоциации с ЕС.

Нехай щастить
 2019.06.12 10:00 [UA]
хай вейСегодня в 09:25 | SE

Ага, по выполнению решений трибуналов по факту захвата Украинских моряков в Черном море это прекрасно видно.
Госдура даже закон проштамповала, что российское право (смех в зале) имеет приоритет над международным.

Ржавый Гвоздь
 2019.06.12 15:23 [UA]
Правящие идиоты! А вы Народ спросите, хочет ли он "сотрудничать"  с крохоборами МВФ !!!!
Это ворье Гройсмана хочет взять очередной транш "на распил" , а людям как всегда - фига в кармане!

Украина хочет подписать новую программу с МВФ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 20:00]  
Дочь Риз Уизерспун закрутила роман с копией отца

[16.06 19:51]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[16.06 19:41]  
Лучшие снимки по версии Travel Photo Contest. Фото

[16.06 19:20]  
Дженнифер Энистон едва не погибла: что произошло?

[16.06 19:11]  
Подборка курьезных снимков со свадьбы

[16.06 19:00]  
Природа в объективе талантливого фотографа из Портленда. Фото

[16.06 18:25]  
Джон Сина сыграет в новом "Форсаже"

[16.06 18:24]  
Виртуальная прогулка по потерянному городу инков. Фото

[16.06 18:22]  
Подборка курьезных стоп-кадро