Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве сын порезал ножом мать и сбежал от полиции через окно второго этажа



Вечером в четверг, 13 июня, доме № 68 по проспекту Мира в Николаеве психически больной сын напал с ножом на собственную мать.

 

В полицию позвонила сама пострадавшая. Она сбивчиво сообщила, что ее совершеннолетний сын напал на нее с ножом и нанес несколько ударов.

 

На место происшествия выехал наряд патрульной полиции. Увидев полицейских, виновник поножовщины выпрыгнул из окна второго этажа и скрылся. Женщина сообщила патрульным, что ее сын страдает психическим заболеванием.

Раненной вызвали «скорую помощь». При осмотре выяснилось, что одно из ранений оказалось проникающим в грудную клетку. Пострадавшую экстренно доставили в больницу.

 

На месте происшествия патрульные обнаружили орудие преступления — кухонный нож.

 

В настоящее время полиция разыскивает сбежавшего парня, опасаясь, что он может напасть еще на кого-нибудь.

Поделиться:
 


Ковальчук
 2019.06.13 23:23 [UA]
Приметы и фото сбежавшего было бы неплохо разместить

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.06.13 23:26 [UA]
если он без ножа не пристрелять сына 

Впэдро
 2019.06.13 23:28 [UA]
МАМУ очень  жааааааалко.......  О времена, о нравы-мир стал барыжно нарко пластмасовый....... 

Житомасон
 2019.06.14 03:00 [T1]
постоянно объясняю знакомым вменяемым людям, что они живут среди психически больных существ. учитывая, что через ато прошло почти миллион граждан, 93% из которых сумасшедшие, то любой выход в город надо обязательно планировать меры самозащиты и уметь применять силу к дегенератам, вплоть до уничтожения.
..........
психбольному сыну ничего не будет, он, как ильченко покажет справку, его несильно поругают и отпустят
........повторяю, все психбольные подлежат изоляции, а еще лучше -уничтожению.

Саака
 2019.06.14 06:08 [UA]
Порошенко развёл наркоманию что по улице пройти не возможно. И это всё за пять лет.

Корабельный
 2019.06.14 06:19 [UA]
Согласно новым реформам каждый псих или нарик может быть отправлен на лечение только по своему желанию. Так что думайте, сколько неадекватов нас окружает на каждом шагу. Ещё один способ геноцида.

Wild patriot ( )
 2019.06.14 08:03 [UA]
Гитлер правильно делал, утилизировать обузу общества нужно. Должен быть здоровый генофонд!!!

дмитрий
 2019.06.14 09:46 [UA]
доблесная полиция не могла догнать психа? .... капец

Днанет
 2019.06.14 09:47 [UA]
 Денег нет на  содержание психлечебниц. Поэтому родственники шизофреников вынуждены страдать от домашних насильников.

Прохожий
 2019.06.14 11:10 [UA]
Ауууу! Где фото? По улицам ходят дети, женщины ! Как    определить психа?.
И по поводу , что Порох развел наркоманию. Бред ! А при Кучме не было и при Яныка не было? Ха ха

Браво гений
 2019.06.14 12:07 [UA]
8.03-красава!!!!!!! Всегда Таких же мыслей........ Биошлак в утиль!!!!!!!  Алоизович Был гений в этом плане-нарко цыгане,изи,больные, хромые=топка!!!!!!!! Только отобранный красивый/здоровый генофонд!!!!!!!  как у зверей в природе!!!!!! 

В Николаеве сын порезал ножом мать и сбежал от полиции через окно второго этажа

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 13:42]