Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Взрывное устройство на «Заре» в Николаеве: оказалось, что это учения СБУ



«Новости-N» сообщали, что утром в пятницу, 14 июня, на территории госпредприятия «Зоря»-«Машпроект» был задержан мужчина с поддельным удостоверением и предметом, похожим на взрывное устройство. Оказалось, что задержание «диверсанта» проходило в рамках антитеррористического учения Управления СБУ.

Об этом сообщил Антитеррористический центр при УСБУ в Николаевской области.

«Задержание произошло в рамках отработки специальной тренировки, которые на регулярной основе проводятся Антитеррористическим центром для изучения действенности и эффективности антидиверсионных мероприятий в учреждениях и на предприятиях области. Опасность для общественности отсутствует. Выражаем благодарность всем бдительным и неравнодушным гражданам», - сказано в сообщении.

 

Поделиться:
 


Казак
 2019.06.14 10:30 [XX]
Кто бы сомневался...)))

...
 2019.06.14 10:33 [UA]
Странно, обычно говорят сначала, что это диверсия Путина

а-ха
 2019.06.14 10:37 [GB]
плять,идиоты. лучше бы яйца лизали себе и друг другу,чем работяг нервировать. в такую жару.

Такая жизнь
 2019.06.14 10:44 [UA]
ЗАДЕРЖАЛИ  ТО  на территории госпредприятия,  ТО  на  проходной  -  уже  как-то  надо  определяться. Оказалось, А  МОЖЕТ  ПОКАЗАЛОСЬ,  что задержание диверсанта» проходило в рамках антитеррористического учения Управления СБУ  и  действительно  ПРОПУСТИЛИ  диверсанта.  ОКАЗАЛОСЬ  ЧТО  ПОКАЗАЛОСЬ.

Максим
 2019.06.14 10:51 [UA]
Лавры "великого актёра и режиссёра" бабченко не дают покоя. 

Фукс
 2019.06.14 11:49 [UA]
Когда поняли, что народ не верит ни единому слову - сделали вид что так планировалось заранее....

антикор
 2019.06.14 11:52 [UA]
Главный гэбист области держится за должность. Хочет показать Президенту, что он не только крышует "контрабасы", но еще и диверсантов ловит. Но поскольку диверсантов нет - проводятся учения.

Показалось
 2019.06.14 12:06 [UA]
А  город  подумал  ученья  идут...  На  самом  деле  действительно  задержали  террориста  на  территории  завода.

Алексей
 2019.06.14 12:21 [XX]
Сорвалась очередная фальшивка о "российских диверсантах"?

Любим левак
 2019.06.14 12:31 [UA]
Наша служба и опасна и трудна!!!!!!!!  Станиславский отдыхает и курит завидуя такой режисуре))))))))))  'свинарчуки' ))))))  

зеленый
 2019.06.14 12:49 [UA]
вы шо  с дуба упали? дЭбилы на охране "нюхают" ответ  на слово ЗДРАВСТВУЙТЕ. а потом ведут в санцех для проверки на поломанном "драгерре" , чтобы премию таки дали.

Правда правдушная ( )
 2019.06.14 14:24 [UA]
Даже дебилу это было ясно.. после воскрешения Бабченка ибн Хаттабченка я ничему не удивлюсь

Казак
 2019.06.14 15:45 [XX]
Сборник документальных свидетельств "Преступления украинских силовиков на Донбассе 2014-16гг"
Свидетельские показания,фото,карты,документы.

yadi.sk/i/dXdFsOE56r32Ig

Страна Дураков
 2019.06.14 20:37 [DE]
Креативненько!В стране переворотов всё так по-киношному: то ли в шутку диверсия, то ли всерьёз.Боинг тоже понарошку сбили, а он взял и развалился. 

Взрывное устройство на «Заре» в Николаеве: оказалось, что это учения СБУ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 13:42]