Новости-N
Google

В Николаеве разоблачили группировку, воровавшую топливо из тепловоза



13 июня в Ингульском районе на маршруте от станции «Николаев-Грузовой» в направлении станции Колосовка злоумышленники были задержаны во время очередной кражи. Около полутонны только похищенного из бака тепловоза топлива воры везли к месту сбыта, однако им помешали полицейские.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В состав преступной группы входили четверо местных жителей в возрасте от 40 до 45 лет. И дизельное топливо, и транспортное средство, на котором передвигались злоумышленники, правоохранители изъяли в ходе проведения следственных действий.

Расследование уголовного преступления проводят следователи Следственного управления и Ингульского отдела полиции под процессуальным руководством прокуратуры. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по признакам ч. 2 ст. 185 УК Украины «Тайное хищение чужого имущества (кража), совершенное по предварительному сговору группой лиц». Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Сейчас продолжаются следственные действия, после проведения которых будет дана правовая оценка действиям всех фигурантов дела. Также полицейские будут проверять причастность указанных лиц к совершению других преступлений, связанных с похищением имущества ПАО «Укрзализныця».

Поделиться:
 


Дедушка
 2019.06.14 18:15 [UA]
А там, на заднем плане, Путин с Медведевым сливают соляру.
У нас же других врагов нет ?!!!!!

Дедушка
 2019.06.14 18:16 [UA]
Весь Мир С Нами ?????
Или нет .....

Чубака
 2019.06.14 18:20 [UA]
Нахер экипировку фоткать, взяли на перегоне а не в депо. В депо все чётко делается, тупо не доливают в бак и всё пучком никакого палева, но правда цена такая что в землю сэкономленную солярку не так жалко вылить чем за такие копейки в депо отдать((((
Едут нашего брата, ой как ебут...хотят чтобы я за сраных 15 000 гривен сидел в этих чмухах допотопных и не пиздил((( во бараны....

редактор
 2019.06.14 18:20 [DE]
не "крадущую", а совершавшую хищение! Кто вас языку русскому учил ?...Дблы, блд!

Чубака
 2019.06.14 18:25 [UA]
Вот именно не крадущую а БЕРУЩУЮ СВОЕ ЧЕСТНО СЭКОНОМЛЕННОЕ И ГОСУДАРСТВОИ НЕ ДОПЛАЧЕННОЕ!!!!!

Дедушка
 2019.06.14 18:33 [UA]
Не, українці ніколи не крадуть, вони лише беруть Богом їм дане...

Чубака
 2019.06.14 18:37 [UA]
Агаааа на ходовую)))))
Мой брат фрацуа пропитан осевым маслом...как ты меня понимаешь, у нас с тобой течет ода соляра в жилах))))
А мы по 20 пихаем уже сколько лет с этим дедом работаем никогда не подводил, если конечно скрещение есть с одним пассажиром на кое-какой станции, ну ты понимаешь о чем я)

Чубака
 2019.06.14 18:40 [UA]
Паршивые жиды, декомунизируйте чмухи старые и 2ТЭ116 которые горят каждый день как спички (про дизель поезда вообще молчу) дали 3 несчастных тризуба дженерал электрик и радуйтесь называется!

Алексей
 2019.06.14 18:41 [UA]
Зае...ли научись платить потом Пиз.  И за три копейки работать .Народ не..еб мозги.Найдите галеру на которой можно заработать на нормальную жизнь.Слава Героям!!!

Rusland ( )
 2019.06.14 19:46 [UA]
Если вам 15000 тысяч мало.... То что же я должен был у себя на  Скорой Помощи пиздить при зарплате в 5200/мес чистыми? Наверное не правильно живуу...

Александр ( )
 2019.06.14 19:49 [UA]
С такими горе руководителями развалять полностью дорогу, ничего не делают, при Кирпе получали по 400 500 доларов это 10 лет НАЗАД ?

Чубака
 2019.06.14 20:40 [UA]
При Кирпе я слесарем в яме под тепловозом света белого не видя 500$ на карту получал, сейчас машинистом(не помохой)  600$ получаю, чувак получил 2 пули в голову а я 100$ и полную сраку проблем

Маск ( )
 2019.06.14 22:16 [GB]
Да у нас зеленая(ганчик и контик).
Л200 прикрывают все ровно...
Из зеленого только нива оказалась.

В Николаеве разоблачили группировку, воровавшую топливо из тепловоза

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 12:00]  
Забавные фотки детей, перетрудившихся в школе. ФОТО

[17.09 11:37]  
В Донецке с неба летели необычные листовки. ФОТО

[17.09 11:33]  
Медики назвали неожиданные полезные свойства сыра для здоровья

[17.09 11:21]  
Художник высмеял Путина жесткой карикатурой. ФОТО

[17.09 11:15]  
Усик пригласил своих фанатов на бой. ВИДЕО

[17.09 11:00]  
Как в Киеве прошел фестиваль Ulichnaya Eda Wine. ФОТО

[17.09 10:49]  
Юрий Горбунов гордится музыкальным талантом своего сына. ВИДЕО

[17.09 10:39]  
Ограбление века: из родового имения Черчилля украли золотой унитаз. ФОТО

[17.09 10:22]  
KharkivPride в ярких снимках. ФОТО