Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Заместитель экс-губернатора Савченко идёт в нардепы по 132-му округу



Заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Александр Кушнир заявил о том, что идёт в Верховную Раду.

 

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук»

 

«Діючі депутати Верховної Ради вже вдосталь показали, що ні нащо не здатні. Я, як і абсолютна більшість українців, проти невігластва депутатів, які навіть не розуміють своїх повноважень і можливостей, через що страждає громада, яка і дала їм ці повноваження. Дала право представляти свої інтереси. Я виступаю за повне оновлення Верховної Ради. Оновлення не тільки облич, а й сутності та принципів роботи.

 

Саме тому погодився на прохання громади – взяти на себе відповідальність і піти у народні депутати України по 132 виборчому округу. Адже жителі Арбузинського, Братського, Врадіївського, Кривоозерського та Первомайського районів заслуговують на свого дієвого представника у Верховній Раді, якого у них протягом останніх років, на жаль, не було.

 

Гідний рівень життя для кожного, робочі місця та стабільна заробітна плата, справедливі тарифи, якісні дороги та доступна медицина – це те, про що мріє кожен громадянин. І я зобов'язаний відстоювати ці інтереси виборців у Верховній Раді.

 

Впевнений у перемозі кожного жителя округу. Зробімо це! О.К.», - написал он.

 

Александр Кушнир отвечает в облгосадминистрации за финансовый блок. Он пришел работать в ОГА вместе с Алексеем Савченко.

Поделиться:
 


 2019.06.14 22:02 [UA]
И эта хуйня туда же. Новая харя в политике, ага

Русский украинец ( )
 2019.06.14 22:02 [UA]
Кушнир , который идет от Александра Савченко? Ну он не в том городе идет в след за Савченко ! Бывшего губернатора в Николаеве , мягко говоря не оценили . Просто Хуй..ло из Чернигова было гауляйтером нашего преуююрасного города !

Бабки-сплетницы с...
 2019.06.14 22:10 [UA]
Ещё один пламенный борец за денежные знаки. 

Русский украинец ( )
 2019.06.14 22:12 [UA]
Прекрасного города !!! 

Васян
 2019.06.14 22:25 [UA]
Ну вот и увидит мнение о себе.

Рогы
 2019.06.14 22:29 [UA]
Это апокалипсис+мистика=украина-увы...... 

Житомасон
 2019.06.14 22:30 [T1]
граждане жиды и дебилы,
надо понять - никто никуда не идет.
есть желающие прикрыть свои жопы перед отсидкой. идти в кандидаты - это бажання. таких хитрожопых будет по 20 штук на место.

Николай
 2019.06.14 22:44 [UA]
Земы, кончайте нести херню. Кушнир нормальный и адекватный мужик. И профи в финансовых вопросах.

Alex
 2019.06.14 23:00 [UA]
О..... Николай. Сколько в ОблГосе получаете?

Виктория
 2019.06.14 23:24 [UA]
И это чудо туда же. Кто ты такой ? Кто тебя знает? Ты откуда вылез? Ужас! Лучше любой местный!

вера ( )
 2019.06.14 23:26 [UA]
Деж він профі в фінансових питаннях,коли Москаленко обнулює бюджет області.Разом крадуть,а Савченко лише піарився і нічого не робив.Кушнір намагається скрити те що накоїв в областіза дверима Верховної Ради щоб не двстали.Геть нарості з тіла  України

Саша ( )
 2019.06.14 23:35 [UA]
Не надо за такого голосовать. Это ж клон савченко

Как-то так
 2019.06.15 04:56 [UA]
Это показатель их  отношения к людям нашей области - считают  людей  тупым биомусором, тем более сельских.И таки за него проголосуют в сёлах.........

Мнение
 2019.06.15 08:52 [UA]
А че Максименко Саша не идёт в нардепы? 

Мнение
 2019.06.15 09:03 [UA]
Таких нардепов бы больше - все при нем есть: тупой, долго запрягает, почти рыжий - давай Максименко Саню!!!! 

Как-то так
 2019.06.15 09:49 [UA]
Да.....
Сашку бы....
Дибилоида

Заместитель экс-губернатора Савченко идёт в нардепы по 132-му округу

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 14:19]  
Побережье Газы: реальность «ближневосточного Сингапура». ФОТО

[19.06 14:08]  
СБУ разоблачила сеть антиукраинских интернет-агитаторов. Видео

[19.06 14:05]  
Трамп насмешил рассуждениями об инопланетянах

[19.06 13:51]  
Вечеринка с размахом: как дочь Ким Кардашьян отметила 6-летие. ФОТО

[19.06 13:42]